Перейти к публикации

Научите флудить


Рекомендованные сообщения

гений прочитай мое сообщений выше и пиши пжпож

Во первых, запрещено писать одинаковые сообщения в течении 5-и минут, а не 30 секунд. Во вторых, твои примеры и эта ситуация совершенно разные. Предложения "Ну я пришел. Я Антон. Когда ты пришел, я был дома" не являеются флудом, ибо у них разный смысл. А тут что? Какая разница между фразами "Осуждаю", "Осуждаю" и следующим сообщением "Не толерантно" и "Осуждаю не толерантно"? По моему, у этих сообщения абсолютно одинаковый смысл. В третьих, то, что он "исправлял" свои ошибки ни на что не влияет. Не уж то ты считаешь нормальным, если я, к примеру, буду писать "превитт", потом исправлять на "превит", потом на "привит", а затем напишу долгожданное слово "привет", тем самым засоряя и флудя в чат, а в итоге не получу совершенно никакого наказания? А, ну еще, конечно же, напишу "ghbdtn" где-то между этими сообщениями. Твой друг писал, что ценит умение исправлять ошибки, а я ценю умение их признавать. Если вам не нравится данное правило, то можете написать тему в раздел "Идеи и предложения" с вашими высказываниями, мыслями и недовольствиями по этому поводу, но этот раздел не для этого создан.

Изменено пользователем mat_YT5
Ссылка на комментарий

Во первых, запрещено писать одинаковые сообщения в течении 5-и минут, а не 30 секунд. Во вторых, твои примеры и эта ситуация совершенно разные. Предложения "Ну я пришел. Я Антон. Когда ты пришел, я был дома" не являеются флудом, ибо у них разный смысл. А тут что? Какая разница между фразами "Осуждаю", "Осуждаю" и следующим сообщением "Не толерантно" и "Осуждаю не толерантно"? По моему, у этих сообщения абсолютно одинаковый смысл. В третьих, то, что он "исправлял" свои ошибки ни на что не влияет. Не уж то ты считаешь нормальным, если я, к примеру, буду писать "превитт", потом исправлять на "превит", потом на "привит", а затем напишу долгожданное слово "привет", тем самым засоряя и флудя в чат, а в итоге не получу совершенно никакого наказания? А, ну еще, конечно же, напишу "ghbdtn" где-то между этими сообщениями. Твой друг писал, что ценит умение исправлять ошибки, а я ценю умение признавать их. Если вам не нравится данное правило, то можете написать тему в раздел "Идеи и предложения" с вашими высказываниями, мыслями и недовольствиями по этому поводу, но этот раздел не для этого создан.

во первых круто одинаковых не было

во вторых ситуация страшная: я пишу ghbdtn не в центре а сразу, ошибаясь, ты мне предлагаешь это просто так оставить?

f xnj tckb z dct ,ele nfr gbcfnm& понятно? а переводить не буду - флуд!

соответственно из-за того что мое первое сообщение не считалось мною флудом, я написал еще 2 и 2 это ок а 3 не ок первое не флуд понятно да?

Ссылка на комментарий

почему я смеюсь, простите

не вижу смеха, тут смешно <-----

 

 

Во первых, запрещено писать одинаковые сообщения в течении 5-и минут, а не 30 секунд. Во вторых, твои примеры и эта ситуация совершенно разные. Предложения "Ну я пришел. Я Антон. Когда ты пришел, я был дома" не являеются флудом, ибо у них разный смысл. А тут что? Какая разница между фразами "Осуждаю", "Осуждаю" и следующим сообщением "Не толерантно" и "Осуждаю не толерантно"? По моему, у этих сообщения абсолютно одинаковый смысл. В третьих, то, что он "исправлял" свои ошибки ни на что не влияет. Не уж то ты считаешь нормальным, если я, к примеру, буду писать "превитт", потом исправлять на "превит", потом на "привит", а затем напишу долгожданное слово "привет", тем самым засоряя и флудя в чат, а в итоге не получу совершенно никакого наказания? А, ну еще, конечно же, напишу "ghbdtn" где-то между этими сообщениями. Твой друг писал, что ценит умение исправлять ошибки, а я ценю умение признавать их. Если вам не нравится данное правило, то можете написать тему в раздел "Идеи и предложения" с вашими высказываниями, мыслями и недовольствиями по этому поводу, но этот раздел не для этого создан.

форматируй хотябы немного текст, очень не удобно читать пжпож гений мысли ютубер

 

Сообщения не одинаковые, поэтому ограничение на 5 минут тут не действует, гений ютубер

 

друг если ты не понял моего примера, то ты гений ютубер

Смысл сообщений у m8 абсолютно разный 

 

Ты реально гений друг, он писал это в разной раскладке, что никак не влияет на флуд

Если бы он написал так:

Осуждаю, Осуждаю ...., то тут флуд, а так он переключил раскладку, гений ютубер

 

Прасти пж ты уже создал гениальную полезную тему от ютубера гения полезная

И тут нет никаких предложений и идей

Ссылка на комментарий

Первое слово тоже считается флудом. Не важно на какой раскладке будет написано, все равно это флуд. Таковы правила сервера.

гений мысли найти это в правилах пж у тебя в нике 5 ютуберов говорю как програмист

Ссылка на комментарий

гений мысли найти это в правилах пж у тебя в нике 5 ютуберов говорю как програмист

Как связан мой ник и эта тема?  :huh: Сначала бы научился писать слово "программист", а потом бы уже его употреблял. И если ты не заметил, то все в этой жалобе написали, включая модераторов, что все верно. Может это что-то, да значит? Нет? Ну ладно, думайте дальше, что модератор плохой и якобы забанил не по правилам. Но от этого вердикт не изменится, увы.

Изменено пользователем mat_YT5
Ссылка на комментарий

Как связан мой ник и эта тема?  :huh: Сначала бы научился писать слово "программист", а потом бы уже его употреблял. И если ты не заметил, то все в этой жалобе написали, включая модераторов, что все верно. Может это что-то, да значит? Нет? Ну ладно, думайте дальше, что модератор плохой и якобы забанил не по правилам. Но от этого вердикт не изменится, увы.

гений мысли 5 ютуберов = танкист, думай сам, что дальше будет

я програмист а ты танкист что дальше!

1 модер ничего не написал

2 (который замутил) написал что он прав

3 написал что прав я

паритет палучаица 

ты реально видимо за словами своими не следишь и даже в правилах ничего не нашел бедняга (((

ты реально танкист и у тебя в нике 5 ютуберов 

Изменено пользователем _makcxim_
Ссылка на комментарий

гений мысли 5 ютуберов = танкист, думай сам, что дальше будет

я програмист а ты танкист что дальше!

1 модер ничего не написал

2 (который замутил) написал что он прав

3 написал что прав я

паритет палучаица 

ты реально видимо за словами своими не следишь и даже в правилах ничего не нашел бендяга (((

ты реально танкист и у тебя в нике 5 ютуберов 

Ты сам то понял, что написал?

Изменено пользователем mat_YT5
Ссылка на комментарий

гений мысли 5 ютуберов = танкист, думай сам, что дальше будет

я програмист а ты танкист что дальше!

1 модер ничего не написал

2 (который замутил) написал что он прав

3 написал что прав я

паритет палучаица 

ты реально видимо за словами своими не следишь и даже в правилах ничего не нашел бендяга (((

ты реально танкист и у тебя в нике 5 ютуберов

 

модер ничего не написал?

ИЗВИНИТЕ

 

АХАХАХАХАХАХАХАХАХ

 

Ссылка на комментарий

модер ничего не написал?

ИЗВИНИТЕ

 

АХАХАХАХАХАХАХАХАХ

 

видимо ты гений мысли и не видишь 1 модератора вот он я его нашел у него просто зубы белые:

cached-4919688.pngпрасти пж но я не вижу где он написал, кто прав

Изменено пользователем _makcxim_
Ссылка на комментарий

видимо ты гений мысли и не видишь 1 модератора вот он я его нашел у него просто зубы белые:

cached-4919688.pngпрасти пж но я не вижу где он написал, кто прав

Кинь в 65к разрешении, а то я не вижу.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...