Перейти к публикации

Научите флудить


Рекомендованные сообщения

почему я смеюсь, простите

может ты хотел сказать следующее?

"Почему я смеюсь? Простите, но

АХХПХАХАХАХАХАХАХАХА

 

если написать "я обсуждал то, что мой друг обсуждал, что его друг обсуждал обсужденное", я получу мут. КРУТо-о-о-о ! ! !

нет. если это одно сообщение, ничего не будет.
Ссылка на комментарий

может ты хотел сказать следующее?

"Почему я смеюсь? Простите, но 

АХХПХАХАХАХАХАХАХАХА

 

"Почему я смеюсь? Простите, но

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

я антон

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ты кстати кавычки закрывающие забыл поставить

Ссылка на комментарий

"Почему я смеюсь? Простите, но

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

я антон

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ты кстати кавычки закрывающие забыл поставить

закрывающие кавычки... реально 9 лет. пожелаю удачи в продвижении, "программист"
Ссылка на комментарий

ща бы строить умного, таковы правила, что тебе еще нужно? и извинятся перед сыном ^_^ не буду ибо незачем  :P  :D  ;)

гений мысли на эту предъяву я уже ответил, научись читать пжпож, если ответить на мой ответ не смог, не ваняй, кстати папа дай деняг, если не дашь, то ты не папа а я не сын

 

 

Простите, но.... 

 

АХАХХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХХАХАХХАХАХАХХА

 

Это не написано в правилах, так как это ОЧЕВИДНО.

Вам ответили человек 20, что все верно, а вы продолжаете писать здесь свои бессмысленные сообщения, где оба думаете, что ВЫ правы, когда это вовсе не так.

очевидное не очевидно, логично же, кстати ты смеяться не умеешь! тебе спойлеры нужны! извинись, но это спойлер, наруто умрет прости

кстати научись считать там <20 человек, хотя я не уверен человек ли ты я програмист кстати

 

unknown.pngпрасти спалил я скочал килауру про пвп хак и супер ролей плей для пвп что бы всех нагибать а еще я купил крутой данат что бы быть супер крутым 

 

unknown.pngгений мысли логично что это разные сообщения и по твоей логике он получит мут... ну ты гений мысли просто камень

 

 

закрывающие кавычки... реально 9 лет. пожелаю удачи в продвижении, "программист"

гений реальный x2 опять не смог ответить нормально ловушка была запленчена, а ты опять не смог(((((((((((((((( (спойлер)наруто умрет(спойлер)

Ссылка на комментарий

гений мысли на эту предъяву я уже ответил, научись читать пжпож, если ответить на мой ответ не смог, не ваняй, кстати папа дай деняг, если не дашь, то ты не папа а я не сын

 

 

очевидное не очевидно, логично же, кстати ты смеяться не умеешь! тебе спойлеры нужны! извинись, но это спойлер, наруто умрет прости

кстати научись считать там <20 человек, хотя я не уверен человек ли ты я програмист кстати

 

unknown.pngпрасти спалил я скочал килауру про пвп хак и супер ролей плей для пвп что бы всех нагибать а еще я купил крутой данат что бы быть супер крутым 

 

unknown.pngгений мысли логично что это разные сообщения и по твоей логике он получит мут... ну ты гений мысли просто камень

 

 

гений реальный x2 опять не смог ответить нормально ловушка была запленчена, а ты опять не смог(((((((((((((((( (спойлер)наруто умрет(спойлер)

Жесть, у тебя еще мозга нет сочуствую тебе
Ссылка на комментарий

barsikus07

Я один очень хочу понять эту жалобу, но тут всё так коряво, просто невозможно ничего понять.

Так то модератор сделал всё верно, даже можете не спорить.

 

можем даже не спорить, все на скрине

Модератор прав, у автора тимы стекли мозги из-за кубов  :wub:

я не создавал тиму, моя тима создала меня :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

Ссылка на комментарий

прасти, что в свои 10 я уже умею пояснять за свою мнение, а ты еще не научилася(((Щ( говорю как програмист

Почему я должен пояснять типо за свое мнение, по-моему у тебя реально нет мозга Изменено пользователем kruptoDima_YT
Ссылка на комментарий

Почему я должен пояснять типо за свое мнение, по-моему у тебя реально нет мозга

по твоему тупому мнения(очередной ауе танкист видимо) ты ничего не должен И ВЕСЬ ИЗ СЕБЯ ТАКОЙ КРУТОЙ

прасти пж, что ты вообще не умеешь думать и просто высираешь хуиту необоснованную, по твой логике ты не обязан мне отвечать, а если хочешь ответить, так отвечай нормально, а не как сыкло последнее, научись уже мнение обосновывать... тупо мусор не ваняй тут

Ссылка на комментарий

Если кто-то захочет посмеяться, просто прочтите содержимое данной темы. :)

копец реально друг так смешно там гений до 3 считать не умеет вот умора  :) :) :) :) ->смешной смайлик!

 

 

Да тут читать стыдно из за 10 летнего ребёнка выше твоего сообщения

соглы реально туда да говорю как програмист опять твое никчемное мнение для набива сообщений, ты пустышка, ты думал я тебя не переиграю! я переиграю?

Ссылка на комментарий

крутой ответ, дима

опять высрал необоснованное мнение, попросил не ванять тут блин((((((((( хватит тему засирать своим таносом 

 

Щас бы что-то высирать когда тебе 10 лет сочуствую

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...