Перейти к публикации

Научите флудить


Рекомендованные сообщения

тоесть я не должен был написать сообщение нормально, пусть все игроки видели странные буквы, и забили на мое сообщение?

ты гигант мысли, друг

У тебя проблемы с восприятием происходящего?

Ты мог поправить сообщение написанное на другой раскладке, но ты решил после этого ещё раз написать сообщение с тем же смыслом, что непонятного???

Ссылка на комментарий

Во-первых, если написать "модер ты cerf", все равно получишь бан

Во-вторых, осуждаю" и "не осуждаю - одно и тоже слово

во 1 это слишком понятно давай во время катки переводи:

z nj,b k.,k. wtke. d rbyj dj;e dtplt wtke. gjnjve xnj gjybvf. vyt e;t 18 pfdnhf lh rcnfnb

посмотрю на модера гения, который будет это делать

во 2 слова не дословны и ты вырвал из контекста

 

ниже видно опять гения мысли, который пишет только под шумок, советую ему извиниться говорю как програмист

 

unknown.png

гений мысли слово jce;lf. != слову осуждаю, а слово осуждаю != словосочетанию осуждаюне толерантно

ну отвечали же уже выше, зачем повторяться....

 

 

ясно опять гений мысли написал текст лишь бы в тему влезть и просто написать СВОЕ ПОЛЕЗНОЕ МНЕНИЕ... ну гений мысли, не ваняй пжпож

unknown.png

У тебя проблемы с восприятием происходящего?

Ты мог поправить сообщение написанное на другой раскладке, но ты решил после этого ещё раз написать сообщение с тем же смыслом, что непонятного???

где сообщения с одинаковым смыслом после сообщений осуждаю... гений мысли хватит уже не думать

Ссылка на комментарий

во 1 это слишком понятно давай во время катки переводи:

z nj,b k.,k. wtke. d rbyj dj;e dtplt wtke. gjnjve xnj gjybvf. vyt e;t 18 pfdnhf lh rcnfnb

посмотрю на модера гения, который будет это делать

во 2 слова не дословны и ты вырвал из контекста

 

ниже видно опять гения мысли, который пишет только под шумок, советую ему извиниться говорю как програмист

 

unknown.png

гений мысли слово jce;lf. != слову осуждаю, а слово осуждаю != словосочетанию осуждаюне толерантно

ну отвечали же уже выше, зачем повторяться....

 

 

ясно опять гений мысли написал текст лишь бы в тему влезть и просто написать СВОЕ ПОЛЕЗНОЕ МНЕНИЕ... ну гений мысли, не ваняй пжпож

unknown.png

где сообщения с одинаковым смыслом после сообщений осуждаю... гений мысли хватит уже не думать

ой, неуважение к Администрации проснулось, удачки
Ссылка на комментарий

мда как обычно мега программисты из самый простой фигни делают усложненную херню

+++, Ржал пол часа хдд. Замутили за флуд, а он целый джава скрипт пересказал пххпхахп (рофл)

Изменено пользователем Loposho
Ссылка на комментарий

ой, неуважение к Администрации проснулось, удачки

где неуважение друг дорогой

там только похвала гения 

перечитай

+++, Ржал пол часа хдд. Замутили за флуд, а он целый джава скрипт пересказал пххпхахп (рофл)

програмисты они такие соглы 

Изменено пользователем _makcxim_
Ссылка на комментарий

ты считаешь его не гением? ты может извинишься за оск...

как можно админа считать не гением боже

 

UPD: спустя 9 минут он так и не ответил...(ясно кот опять слился)

кстати поздравьте с др, мне уже 10, кот давай дружить

Изменено пользователем _makcxim_
Ссылка на комментарий

не понял, увлажнение увлажнением, а он как не уважает админа, со мнением не обязан быть согласен... он этим не оскорбляет никак просто не согласен со мнением я тоже не согласен со мнением многих тут но это не поовд меня отключать от системы интернет тем более мне 8

Ссылка на комментарий

ой, неуважение к Администрации проснулось, удачки

Я понял свою ошибку...

так как у меня сегодня день рождения я хочу сделать вам подарок, простите меня, простите... 

я был так молод и неправ, хочу принести свои глубочайшее извинение, сори, прости, извини, ты крутой 

Изменено пользователем _makcxim_
Ссылка на комментарий

Я понял свою ошибку...

так как у меня сегодня день рождения я хочу сделать вам подарок, простите меня, простите... 

я был так молод и неправ, хочу принести свои глубочайшее извинение, сори, прости, извини, ты крутой 

как мило  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...