Перейти к публикации

Гучи флип флапс


Рекомендованные сообщения

Как заговорили про правила, отредактировал 11 пункт.
Когда будешь проверять жалобы, после выдачи бана тоже будешь их перечитывать?)
Я думаю будет справедливо, если я проголосую против.
Удачи, будь внимательнее, когда дело касается правил  ;)

Ссылка на комментарий

ошибка

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 29 дн. 20 ч. 0 мин. 32 сек. ( на момент подачи).

3. Ник в игре - Koiras.

4. Настоящее имя - Тимур.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - На серверах Майнкрафт опыта не имею, но был модератором на сервере кс:го. Подтвердить никто не может, так как сервер уже закрыт.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От пяти и более часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 13:00 до 04:00.

9. В каком городе проживаете? - Казахстан, Алматы.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Заняв данную должность, я хочу поспособствовать избавлению проекта от читеров и токсичных игроков, следить за чатом, помогать новичкам.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - С правилами ознакомлен. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Тимур, мне 16 лет. Проживаю в городе Алматы. На данный момент учусь в колледже на Геолога. В свободное время занимаюсь спортом. В 2022 собираюсь поехать жить в Санкт-Петербурт и поступить в университет.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id239130428

Ссылка на комментарий

Перед подачей заявки нужно её проверять очень много раз, чтоб потом не редактировать заявку, и не путать буквы, пример "Санкт-ПетербурТ"

После того, как тебе написали по поводу ошибок, ты отредактировал заявку.

Ссылка на комментарий

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 29 дн. 20 ч. 0 мин. 32 сек. ( на момент подачи).

3. Ник в игре - Koiras.

4. Настоящее имя - Тимур.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - На серверах Майнкрафт опыта не имею, но был модератором на сервере кс:го. Подтвердить никто не может, так как сервер уже закрыт.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От пяти и более часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 13:00 до 04:00.

9. В каком городе проживаете? - Казахстан, Алматы.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Заняв данную должность, я хочу поспособствовать избавлению проекта от читеров и токсичных игроков, следить за чатом, помогать новичкам.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - С правилами ознакомлен. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Тимур, мне 16 лет. Проживаю в городе Алматы. На данный момент учусь в колледже на Геолога. В свободное время занимаюсь спортом. В 2022 собираюсь поехать жить в Санкт-Петербург и поступить в университет.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id239130428

против потому что в заголовке фраза для отсталых

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...