Перейти к публикации

So I pray to the gods for one last saving grace, against all odds. And I built an escape using all my energy, just to come back to life


Рекомендованные сообщения

 

  • Хотелось бы вновь стать Модератором MiniGames;
  • 125 д. 13 ч. 5 м.;
  • _JonnyGaming_;
  • Владислав;
  • Мне 16 лет, д.р. 08.07.2003;
  • Опыт есть. Дважды был модератором MiniGames. Подтвердить могут многие нынешние и бывшие модераторы и сама Анастасия;
  • Всё также, от 2-х до 5 часов в день, в основном это зависит от поведения интернета;
  • Играю обычно в промежутках с 9:00 по 16:00 (будние дни) и с 6:00 по 16:00 (выходные).;
  • Проживаю в Красноярске;
  • В общей сумме мой стаж - около 5 месяцев. За это время я понял, что это моё занятие и что оно реально доставляет мне удовольствие. Я хочу продолжить помогать проекту. Считаю, что это у меня получается неплохо и за это время я понял большинство нюансов правил проекта;
  • Безусловно. Готов нести полную ответственность за выданные наказания;
  • Я Влад, мне всё также 16 лет, закончил 10 класс с двумя тройками. Всё также безвылазно сижу дома за играми, не живу реаллайфом. В основном я дружелюбен, честен и ответственнен, но местами бываю вспыльчив и токсичен, стараюсь это контролировать и следить за своими словами и поведением. Как и любой человек, допускаю ошибки, но всегда учусь на них и делаю правильные выводы. Всегда держу данные мной обещания, на меня можно положиться. Из интересов - увлекаюсь администрированием, в частности Discord-серверов. Обожаю мультсериал Steven Universe;
  • ВК - https://vk.com/id233376981

 

Куда поскакал?

 

Как это понимать?

 

7_SufEtkg6o.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...