Перейти к публикации

Модер делал подставы до принятие на пост модератора ( Qutin )


Рекомендованные сообщения

1. Qutin


3. kokos123456

4. Нынешний модератор под ником Qutin залил подставную жалобу на игрока iTr1stan за 9 дней до принятия на пост модератора. 


6. Дата подачи жалобы: 30 Апрель 2020 - 14:50 - Дата закрытия жалобы: 17.06.2020 - 17:24

7. Если проверить скриншот на EXIF данные, мы можем увидеть эффект "Gamma 2.2" .

 2EyUCB5.png


Ответ человека на которого Qutin писал жб - https://imgur.com/a/gTen96Y

Изменено пользователем kokos123456
Ссылка на комментарий

То есть по логике вещей он подал на пост, что бы закрывать жалобы на игроков и сам до этого занимался подобным? Не ну ребят - полный бред.

Изменено пользователем miLab
Ссылка на комментарий

Виталь, в идеале, перед подачей жалобы ты бы написал игроку на которого была подана "подставная" жб, и спросить так ли это на самом деле.
И так же запросить оригинальные логи и скинуть их в эту самую жб, а то нарушитель или же пострадавший никак не реагирует на жалобу на себя.

Изменено пользователем Kasya48
Ссылка на комментарий

Я сделал скрин с панелью снизу, вот что получилось

rov8CvL.png

 

 

Не думаю, что в той жалобе была подстава

В таком случае там не прав Balashow или что? Тогда у меня ещё вопрос, почему Андрей решил, что это подстава?

[p.s] Я понимаю, что АНДРЕЮ ничего не будет, просто мне интересно, почему он решил, что это подстава?

Изменено пользователем miLab
Ссылка на комментарий

В таком случае там не прав Balashow или что? Тогда у меня ещё вопрос, почему Андрей решил, что это подстава?

[p.s] Я понимаю, что АНДРЕЮ ничего не будет, просто мне интересно, почему он решил, что это подстава?

Потому что гаммы не должно быть, мало ли реально подстава.

Ссылка на комментарий

В таком случае там не прав Balashow или что? Тогда у меня ещё вопрос, почему Андрей решил, что это подстава?

[p.s] Я понимаю, что АНДРЕЮ ничего не будет, просто мне интересно, почему он решил, что это подстава?

Я не утверждал, что это подстава, я закрыл с подозрением. Всякое может быть...

А почему я так решил, написал КотикМур выше.

Изменено пользователем Balashow
Ссылка на комментарий

Я не утверждал, что это подстава, я закрыл с подозрением. Всякое может быть...

А почему я так решил, написал КотикМур выше.

Вот теперь согласен. Как мы видим, Димоша нам всё доказал, что гамма есть при создании скрина в панели. Да вот я думаю, в любом случае, сколько же надо было делать такую подставу?

Ссылка на комментарий

Вот теперь согласен. Как мы видим, Димоша нам всё доказал, что гамма есть при создании скрина в панели. Да вот я думаю, в любом случае, сколько же надо было делать такую подставу?

Разбираюсь во всех видах подстав, ничего в этом трудного не будет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Закрыто.

Так на подставы жалобы сразу нужно кидать, а не выжидать какого-то момента или принятия. Показатели с этого сайта зачастую ошибаются, и доверять этому очень не очень.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...