Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность : Модератор.

2.Время игры на сервере (на котором вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов - больше 5 месяцев.

3.Ник в игре : TheKatya_Meow

4.Настоящее имя : Екатерина

5.Возраст - 16 лет

6.Давно,была модератором на ванильном сервере.Увы,он закрылся из-за нехватки времени и материальных средств.

7.Готова работать на вашем сервере около 7-ми часов в день

8.С 13:00 до 16:00, и с 18:00 до 21:00.Иногда захожу ночью.

9.За 5 месяцев игры на сервере я повстречала большое количество читеров, флудеров которые обходят Анти-Флуд. Мне бы хотелось помочь этому серверу, так это мой самый любимый проект. Так же я понимаю и осознана, что должность Модератор это не привелегия, а трудная и ответсвенная работа.

10.Прочитала.И да, "Обязуюсь быть достойным модератором,помогать в борьбе против нарушителей!"

11. Меня зовут Катя, мне 16 лет, перехожу в 10 класс, живу в Нижнем Новгороде. Учусь 3 года в художественной школе, соответственно неплохо рисую. В последнее время у меня много свободного времени и я хотела бы уделить его Вашему серверу.

12. Ссылка на мою страничку Вконтакте - http://vk.com/katyaonly

 

Спасибо за Внимание!

Ссылка на комментарий

Я тоже ЗА то, чтобы она была модератором :) Лишние руки всегда нужны. Да и девчонка неплохая. :) Вообще я ЗА.

А тут ничего не было...

Изменено пользователем DesertedStreet
Ссылка на комментарий

Я тоже ЗА то, чтобы она была модератором :) Лишние руки всегда нужны. Да и девчонка неплохая. :) Вообще я ЗА.

Из-за твоего комментария буду против.

Заявка нормальная, но друзья у тебя не очень, спалилась ты Гэлине, блатить друзей и писать им "за" не надо, вы их сами же топите...

А так, я бы с удовольствием был бы за.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...