Перейти к публикации

ДавГей - передача аккаунта своему родственнику.


Рекомендованные сообщения

эмм где передача чел сидел на стуле я ему рассказывал о игре. + он нечего не мог сделать он об сервере не чего не знает. О сервере он нечего не знает.


чел водил мышкой нечего не знает о майнкрафте это передача да? чел просто сидел кликал по мышке. Не передача с одного пк сидел при мне.

Изменено пользователем DavGuy_
Ссылка на комментарий

эмм где передача чел сидел на стуле я ему рассказывал о игре. + он нечего не мог сделать он об сервере не чего не знает. О сервере он нечего не знает.

https://forum.vimeworld.ru/topic/520593-carl228-%D0%B4%D0%BE-%D1%81%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D0%B8/page-5?hl=%2Bcarl228&do=findComment&comment=3426078

/up

Ссылка на комментарий

во 1 племянник сидел больше 5 минут когда мой брат сидел минуту. + сидел с одного пк на стриме он бы нечего не сделал бы.

во 1 племянник сидел больше 5 минут когда мой брат сидел минуту. + сидел с одного пк на стриме он бы нечего не сделал бы.

Племянник сидел очень долго + пока карлуша отошел он мог что то сделать. Брат сидел при мне 1 минуту.

Ссылка на комментарий

Поправочка. Нарушение есть... 

 

9. Я улетел на дачу, и за моим аккаунтом сидел брат/сестра/друг/мама/тетя/бабушка/собака. Сидел с моего компьютера у меня дома. Это ведь не является передачей аккаунта третьим лицам?

Спойлер 
Увы, но нет, это является передачей третьим лицам. За аккаунт должны отвечать только вы, и какая-либо передача посторонним людям запрещена, и карается баном.
 
Изменено пользователем ArtemOvcharenkoArtetsky
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...