Перейти к публикации

БЫСТРЫЙ ВЫБОР СКИНА ПРЯМО ИЗ ИГРЫ |✅ Удобно и полезно✅


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Сегодня я предложу следующую возможность, которая упростит всем жизнь, особенно кому нравятся сразу несколько своих скинов.


И так..


Предлагаю добавить в настройках (в лобби) отдельную вкладку - "настройки скина". Здесь будут ваши любимые скины, которые вы можете загрузить на сайте и из игры их выбирать. По началу у вас будет один скин, о вы можете загрузить ещё 4 (всего максимум 5 скинов). И чтобы вам не приходилось меня скин, каждый раз загружая его на сайт и держа под рукой на компе.


Это будет удобно и полезно!!


 


Если вы хотите как-то дополнить или что-то предложить, пишите.


 


поставь +репу  ^_^ 

 


Ссылка на комментарий

Против, будет большая нагрузка на оперативную память, так же будут очень страдать игроки со слабой начинкой в своём компьютере. Это первая причина, а вторая - смысл? Я конечно понимаю, можно было создать перед заходом в лаунчер кнопку "изменить скин", так как в корне игры все скины игроков присутствуют, тем самым эти скины сохраняются в папки с определённым названием "A","Os","Bl","Sr" для всех типов игровых никнеймов.

Хоть и через личный кабинет менять тоже очень просто, даже ждать долго не приходится. После того, когда поставил скин, ты можешь просто перезайти на сервер(не в лаунчер) и у тебя будет отображаться твой новый скин

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...