Перейти к публикации

На должность


Рекомендованные сообщения

1. Модератор. 
2. 2 дня 10 часов 39 минут 42 секунды на момент создания заявки.
3. NeYaMax.
4. Максим.
5. 15 лет, через 2 месяца 16.
6. На Lavacraft пробыл хелпером три недели, ни кто не жаловался, подтвердят игроки проекта и старые модераторы, т.к было давно, примерно полтора года назад. На VovanMines, так же проект по лава моду, пробыл администратором 3 месяца, так же ни кто не жаловался и некоторые даже расстроились из за моего ухода с проекта, для них я был больше чем просто администратором или же просто хорошим админом. Уделял больше времени работе в админ. составе, нежели развитию в игре.
7. Говоря о онлайне, могу 24 часа в сутки, о самой игре на сервере до 16 часов в сутки, а если о работе как модератором то до 4 часов в день.
8. С 11:00 по МСК
9. Красновишерск
10. Был опыт, адекватный подход к работе, спокойный характером, не ругаюсь, не оскорбляю, думаю, что пригожусь в раскрытие подстав, так как раньше любил такие дела, люблю заниматься таким делом, ну и толчок к моей популярности. Личка не будет закрыта, не бойтесь)
11. Готов нести полную ответственность за выданные наказания
12. В этом году закончил школу, смотрю аниме, гуляю с друзьями, хотя зачем вам эта информация. Во многих проектах занимал места админ. состава, люблю тип такой работы. Веду свой ютуб канал, занимаюсь монтажом и саморазвитием в этой сфере. Часто помогал серверам, даже не находясь на какой-либо должности. Думаю не будет минусов, кроме как "0 форумника" и возраста.
13. https://vk.com/id216293264

 

Изменено пользователем DaYaMax
Ссылка на комментарий

Кто пишет про актив, у меня имеются два аккаунт - DaYaMax и NeYaMax. Пока что играю только на втором. Про актив на форуме, в свою защиту, ничего сказать не смогу. Спасибо за отзыв.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...