Перейти к публикации

Жалоба на модератора


Рекомендованные сообщения

  1. NastyaNP

  2. Iededikas

Нарушитель - Iededikas. Дело в том, что он посмел спросить у модератора почему она так сделала в грубой форме. Да, мут на 2 часа за АХАХАХХА это много. Но дело не в этом. Далее подъехал бан навсегда, якобы за неуважительное отношение к администрации. При том, что оскорбление прозвучало в лс. Модератор в этом случае поступил в корни не правильно, я сейчас скажу почему:Во первых, я не считаю модераторов какими то великими людьми, они такие же игроки как и все, но почему то за оскорбление игроков в лс ничего и подавно не будет.Во вторых, если модератору не нравится что его оскорбляют, можно дать /ignore игроку. 

sG4eQepQN78.jpgX2vuKsAuJyI.jpg                    

Публичная критика сервера, действий администрации и модераторов запрещена. Для этого существует ЛС.

 

Изменено пользователем iededikas
Ссылка на комментарий

NastyaNP,

 

Пункт правил 3.9 - В лс критика администрации разрешена, а публичная критика - нет

Почему нельзя было использовать ./ignore или лс закрыть?

За рекламу и другие серьезные нарушения правил чата выдают по 1-2 дня бана максимум насколько я знаю,но не навсегда.(За рекламу точно 1 день,потому что 3.15) А тут вообще в лс все случилось.

Изменено пользователем chelovechecheggg
Ссылка на комментарий

Не нужно ничего придумывать. Модератор прав, что выдал тебе бан.

Ты бы так написал, если бы ты был игроком обычным и ТЕБЕ дали бан НАВСЕГДА за сообщение в ЛС, если сводом правил это разрешено?

Изменено пользователем chelovechecheggg
Ссылка на комментарий

Не нужно ничего придумывать. Модератор прав, что выдал тебе бан.

Почему оскорбление игрока в лс совсем не наказуемо, а за 1 словечко в сторону модераторов нужно терпеть бан навсегда? Этот модератор думает, что он выше игроков и наказание за плохие слова в его сторону должны быть в разы выше?

Изменено пользователем iededikas
Ссылка на комментарий

Почему оскорбление игрока в лс совсем не наказуемо, а за 1 словечко в сторону модераторов нужно терпеть бан навсегда? Этот модератор думает, что он выше игроков и наказание за плохие слова в его сторону должны быть в разы выше?

Ну во-первых, как ты докажешь, что игрок тебя в лс обзывает, на форум с док-ва пойдешь, не думаю. Ведь мут по жб не выдают, а банят навсегда, ну, как сказать...

Модераторы - лицо проекта. И они должны показывать пример. Извините конечно, но ты же свих Родителей не оскорбляешь, а если оскорбишь, то думаю ты понял, что будет. Тут точно так же. Модеры - можно сказать, Родители.

Ссылка на комментарий

Мут на 2 часа - это много?  2 часа - это пустяк. Вот мут на 2 дня - это много.
Модераторы чуть выше игроков, благодаря своей должности. Поэтому наказания при оскорблении модератора намного серьёзнее, нежели чем за игрока. Подумай логически, у тебя нет мута, модератору ты надоел и она отправила тебя в игнор. Далее ты начал нарушать правила чата, она это не видела и собственно она получает жалобу на форум и предупреждение.

Ссылка на комментарий

Ну во-первых, как ты докажешь, что игрок тебя в лс обзывает, на форум с док-ва пойдешь, не думаю. Ведь мут по жб не выдают, а банят навсегда, ну, как сказать...

Модераторы - лицо проекта. И они должны показывать пример. Извините конечно, но ты же свих Родителей не оскорбляешь, а если оскорбишь, то думаю ты понял, что будет. Тут точно так же. Модеры - можно сказать, Родители.

Мне мут выдали,потом я написал "ты охуела?",я не мог писать в глобал

Потом мне  выдали бан

Ссылка на комментарий

Мут на 2 часа - это много?  2 часа - это пустяк. Вот мут на 2 дня - это много.

Модераторы чуть выше игроков, благодаря своей должности. Поэтому наказания при оскорблении модератора намного серьёзнее, нежели чем за игрока. Подумай логически, у тебя нет мута, модератору ты надоел и она отправила тебя в игнор. Далее ты начал нарушать правила чата, она это не видела и собственно она получает жалобу на форум и предупреждение.

Серьёзно ты думаешь что ты модератор,и ты лучше чем простые игроки?

Модераторы и игроки равны друг-другу,и ещё  В ПРАВИЛАХ НЕ НАПИСАНО,ЧТО НЕЛЬЗЯ КРИТИКОВАТЬ ДЕЙСТВИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ В ЛС.

Ну во-первых, как ты докажешь, что игрок тебя в лс обзывает, на форум с док-ва пойдешь, не думаю. Ведь мут по жб не выдают, а банят навсегда, ну, как сказать...

Модераторы - лицо проекта. И они должны показывать пример. Извините конечно, но ты же свих Родителей не оскорбляешь, а если оскорбишь, то думаю ты понял, что будет. Тут точно так же. Модеры - можно сказать, Родители.

Серьёзно ты думаешь что ты модератор,ты лучше чем простые игроки?

Модераторы и игроки равны друг-другу,и ещё  В ПРАВИЛАХ НЕ НАПИСАНО,ЧТО НЕЛЬЗЯ КРИТИКОВАТЬ ДЕЙСТВИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ В ЛС.

Изменено пользователем iededikas
Ссылка на комментарий

Серьёзно ты думаешь что ты модератор,ты лучше чем простые игроки?

Модераторы и игроки равны друг-другу,и ещё  В ПРАВИЛАХ НЕ НАПИСАНО,ЧТО НЕЛЬЗЯ КРИТИКОВАТЬ ДЕЙСТВИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ В ЛС.

http://i.imgur.com/3w7W2NQ.png

http://i.imgur.com/3DKjsWQ.png

 

Тут не написано про глобал/лс, следовательно это распространяется на все. 

Ссылка на комментарий

Серьёзно ты думаешь что ты модератор,и ты лучше чем простые игроки?

Модераторы и игроки равны друг-другу,и ещё В ПРАВИЛАХ НЕ НАПИСАНО,ЧТО НЕЛЬЗЯ КРИТИКОВАТЬ ДЕЙСТВИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ В ЛС.

Серьёзно ты думаешь что ты модератор,ты лучше чем простые игроки?

Модераторы и игроки равны друг-другу,и ещё В ПРАВИЛАХ НЕ НАПИСАНО,ЧТО НЕЛЬЗЯ КРИТИКОВАТЬ ДЕЙСТВИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ В ЛС.

Простая логическая задачка для тебя:

Где в фразе "ты ох***а" - ты нашёл критику действий модератора?

Изменено пользователем els
Ссылка на комментарий

http://i.imgur.com/3w7W2NQ.png

http://i.imgur.com/3DKjsWQ.png

 

Тут не написано про глобал/лс, следовательно это распространяется на все.

 

http://i.imgur.com/3w7W2NQ.png

http://i.imgur.com/3DKjsWQ.png

 

Тут не написано про глобал/лс, следовательно это распространяется на все.

 

Пункт 3.9 прочитай
Ссылка на комментарий

Серьёзно ты думаешь что ты модератор,и ты лучше чем простые игроки?

Модераторы и игроки равны друг-другу,и ещё  В ПРАВИЛАХ НЕ НАПИСАНО,ЧТО НЕЛЬЗЯ КРИТИКОВАТЬ ДЕЙСТВИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ В ЛС.

Серьёзно ты думаешь что ты модератор,ты лучше чем простые игроки?

Модераторы и игроки равны друг-другу,и ещё  В ПРАВИЛАХ НЕ НАПИСАНО,ЧТО НЕЛЬЗЯ КРИТИКОВАТЬ ДЕЙСТВИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ В ЛС.

Я не модер...

Ссылка на комментарий

Мут на 2 часа - это много?  2 часа - это пустяк. Вот мут на 2 дня - это много.

Модераторы чуть выше игроков, благодаря своей должности. Поэтому наказания при оскорблении модератора намного серьёзнее, нежели чем за игрока. Подумай логически, у тебя нет мута, модератору ты надоел и она отправила тебя в игнор. Далее ты начал нарушать правила чата, она это не видела и собственно она получает жалобу на форум и предупреждение.

Чуть выше игроков в плане отвественности, не спорю. Однако в социальном плане они ни сколько не выше чем игроки. И по просту не могут считать себя более высокими по сравнению с обычными игроками. Так как оскорбление обычного игрока не отличается ничем от оскорбления модератора.

Ссылка на комментарий

Я просто поражаюсь принципиальности здешних игроков. Ладно, поступим также.

Правило 5.8 противоречит само себе. А почему? Потому что не указано, где именно запрещено обсуждение - на форуме или сервере.
В таком случае все обсуждавшие на форуме просто должны быть навсегда забанены, и всё. 

Ссылка на комментарий

Я просто поражаюсь принципиальности здешних игроков. Ладно, поступим также.

Правило 5.8 противоречит само себе. А почему? Потому что не указано, где именно запрещено обсуждение - на форуме или сервере.

В таком случае все обсуждавшие на форуме просто должны быть навсегда забанены, и всё.

 

Правило сервера относится и к форуму.
Ссылка на комментарий

Вовсе, игроки и модераторы к сожалению руководствуются только правилами, хотя ситуации бывают разные, и в правилах не всегда указана точная суть этого правила. Я работал на разных проектах, и всегда просто игнорировал тех кто недоволен. Можно даже не писать игнор. Дело в том, что такие люди были и будут всегда, и зачем же давать такое длительное наказание за такой пустяк? Модератор не ребёнок и должен это понимать. Как уже было сказано ранее, игроки не получают таких длительных наказаний даже за самые гнусные оскорбления в глобал. И чем модератор выше игроков? Своими правами, а не своим социальным статусом. Именно по этому модератор поступил не правильно.

Изменено пользователем MrDarkness1
Ссылка на комментарий

NastyaNP,

 

Пункт правил 3.9 - В лс критика администрации разрешена, а публичная критика - нет

Почему нельзя было использовать ./ignore или лс закрыть?

За рекламу и другие серьезные нарушения правил чата выдают по 1-2 дня бана максимум насколько я знаю,но не навсегда.(За рекламу точно 1 день,потому что 3.15) А тут вообще в лс все случилось.

"1. Публичная критика сервера, действий администрации и модераторов запрещена. Для этого существует ЛС."

Критика администрации и критика ДЕЙСТВИЙ администрации совсем разные понятия. 

Критика администрации, когда ты её оскорбляешь, высказываешь свои претензии.

А критика ДЕЙСТВИЙ, когда ты спокойно, как разумный человек говоришь, что не согласен с мутом. 

Ты чувствуешь разницу между "Извините, пожалуйста, но мне кажется, что мут выдан неверно, так как..." и "ты охуела?" 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...