Перейти к публикации

Жалоба на модератора


Рекомендованные сообщения

Это не он оскорбил,а я.

И ещё,она модератор,он должна понимать последствия не зависимо какого она пола

Я тогда про тебя и сказал.

Вот братишка понимаешь,я ничего не имею против того что тебя слишком строго наказали,я про то,что ты очень морально опущенный человек.

Как?Вот скажи как можно сказать девушке "Ты ох**ла?".Ты наезжаешь на человека который явно слабее тебя,и ты поступаешь вот ну минимум как не пацан.

Я её буду защищать только по тому что я так воспитан.

Может она и погоречилась,но ты..

Я бы на твоём месте перестал доказывать свою правоту,остался может даже и виноватым,но зато морально не униженным.

Изменено пользователем _Clyde
Ссылка на комментарий

_Clyde

, и да,перед модератором я извинился

iededikas, у меня всего лишь один вопрос к тебе. Если уж ты такой "правильный" игрок, то зачем оскорблять меня в лс на форуме?

Да уж. Я конечно извиняюсь за то что так грубо себя повёл. Возможно я был просто на эмоциях и не уследил за языком.

Ссылка на комментарий

Я тогда про тебя и сказал.

Вот братишка понимаешь,я ничего не имею против того что тебя слишком строго наказали,я про то,что ты очень морально опущенный человек.

Как?Вот скажи как можно сказать девушке "Ты ох**ла?".Ты наезжаешь на человека который явно слабее тебя,и ты поступаешь вот ну минимум как не пацан.

Я её буду защищать только по тому что я так воспитан.

Может она и погоречилась,но ты..

Я бы на твоём месте перестал доказывать свою правоту,остался может даже и виноватым,но зато морально не униженным.

Слабее его? СЛАБЕЕ ЕГО? Ты думаешь что мальчик 13 лет в несколько раз сильнее девушки 20 (Ну или сколько насте,но больше 16 точно) лет?? Гениально.

Ссылка на комментарий

А у меня вопрос: почему модеры уже 2-ой день не чекают жалобы на игроков? А то там у меня нарушитель есть, он в тиме был, потом еще меня в лс оскорбил. Вот, хочу ему вторую жб потом выдать.

Ссылка на комментарий

Слабее его? СЛАБЕЕ ЕГО? Ты думаешь что мальчик 13 лет в несколько раз сильнее девушки 20 лет (Ну или сколько насте,но больше 16 точно) лет?? Гениально.

Изменено пользователем iededikas
Ссылка на комментарий

А у меня вопрос: почему модеры уже 2-ой день не чекают жалобы на игроков? А то там у меня нарушитель есть, он в тиме был, потом еще меня в лс оскорбил. Вот, хочу ему вторую жб потом выдать.

Нашёл место где написать модерам,респект ;D

Ссылка на комментарий

Слабее его? СЛАБЕЕ ЕГО? Ты думаешь что мальчик 13 лет в несколько раз сильнее девушки 20 (Ну или сколько насте,но больше 16 точно) лет?? Гениально.

Ммм..

Это моя точка зрения.

И если что-то не нравится можешь не читать.

Ссылка на комментарий

И ты реально думаешь что девушка побьёт поцана?

Мда.

 

Тут дело не в том кто кого побъёт, просто слова сказанные на эмоциях от слишком эмоционального человека могут быть слишком не верны. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...