Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Читов нет. Посмеялся с того, как ты рефиллишь бар))

Ты вроде таб нажимал, но походу для тебя нет понятие пинга, тогда зачем нажимать таб? https://prnt.sc/t3as3n

 

зачем ты суда зашел ? дуелянт ты юный,с 3 к игр. Выйди отсюда и желательно вскрой вены. Мама будет рада. 

Изменено пользователем Angelms
Ссылка на комментарий

 

зачем ты суда зашел ? дуелянт ты юный,с 3 к игр. Выйди отсюда и желательно вскрой вены. Мама будет рада. 

сУда.. Зачем ты мне пишешь про мои 3к игр, если я тебя убиваю в 2 бара?)) Эт я ещё не говорю про то, что я поты missed)) Пве бот, который пытается копировать стиль дефокиллера, играя с дефолтным рп и включенным хб)) Ребёнок)

Ссылка на комментарий

сУда.. Зачем ты мне пишешь про мои 3к игр, если я тебя убиваю в 2 бара?)) Эт я ещё не говорю про то, что я поты missed)) Пве бот, который пытается копировать стиль дефокиллера, играя с дефолтным рп и включенным хб)) Ребёнок

АХАХАХАХААХАХ,ты это себе под нос сказал ? или как  Если я играю с дефолт рп,знач я когот копирую ? ХПХПХ,у администрации вв стандарт рп,знач по твоей логике я копирую админов ? 

Изменено пользователем Angelms
Ссылка на комментарий

АХАХАХАХААХАХ,ты это себе под нос сказал ? или как  Если я играю с дефолт рп,знач я когот копирую ? ХПХПХ,у администрации вв стандарт рп,знач по твоей логике я копирую админов ? 

Ссылка на комментарий

и? это когда было ? 3 месяца назад ? хпаапххапхап тыб видос кинул годовой давности сын клоуна. Это называется ничья  ;) Если я по пвп не вывез,а карта большая,поч бы и не сделать пробежку до твоей мамы ой ^_^

Изменено пользователем Angelms
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...