Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

.Желаемая должность - Модератор
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 17 дней
3.Ник в игре - _BARON4IK_
4.Настоящее имя - Кирилл
5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в этом деле не имеется, но имею желание его получить.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 до 8 часов в день
8.В какое время обычно играете (по Москве) - 7:00 - 19:00
9.В каком городе проживаете? - Усолье-Сибирское (Иркутская область)
10.Почему вы хотите занять эту должность? - Имею желание обеспечивать игрокам комфортный игровой процесс. Часто вижу нарушителей не только спокойствия чата, но и людей, непосредственно мешающих игре, с которыми мне приходится сталкиваться каждый день, играя на проекте. Я считаю, что активное модерирование сделает сервер лучше. Проекту нужны люди, которые готовы прийти на помощь, если игроку мешают играть нарушители правил. Также, благодаря должности желаю получить незабываемый опыт в закрытии жалоб, новых знакомств с игроками и будущими коллегами.
11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, правила прочитал. Готов нести полную ответственность за выданные наказания
12.Напишите немного о себе - Меня зовут Кирилл. Мои друзья говорят, что я добрый и искренний человек. Могу легко завести знакомство с любым человеком. На сервер "VimeWorld" меня позвали мои знакомые и я рад, что благодаря им, я нашёл частичку себя и нашёл много добрых людей. Считаю себя честным человеком и не люблю людей, которые нарушают правила. Поэтому, считаю, что должность мне полностью подойдёт.
13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id491678440

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...