Перейти к публикации

Заявка на Модератора. А почему бы и нет?


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор
2. 
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 63 дн. 6 ч. 14 мин.

3. Ник в игре - Pikaaa4y
4. 
Настоящее имя - Никита
5. 
Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет
7. С
колько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6-8 часов в день, а то и больше
8. 
В какое время обычно играете (по Москве) - Сейчас такой режим, что просыпаюсь вечером, и играю по ночам.. (20:00 - 04:00)
9. 
В каком городе проживаете? - Симферополь 
10. 
Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере опять стали появляться читеры, хотелось бы от них избавиться (Модераторы не всегда отзываются, и у многих закрыты лычные сообщения). Замечаю часто нарушения в чате. Хочу помочь серверу.
11. 
Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
12. 
Напишите немного о себе - Учусь на 2 курсе (На данный момент сдаю экзамены, остался последний, прошлые прошли удачно. с: ) Я дружелюбный, отзывчивый, к делу отношусь бережно, немного скромный. Ну и все, наверное.
13. 
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id173663989

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Шампунь жумайсынба Скажи перхоти Кузмынкурбытбулэсанба.


- Не думаю.. что тебе стоит говорить что-то про работу других модераторов.
- Плохой форумник.
-
Лучше.. дальше бы сидели на своей циве.
Нейтрален.


 
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...