Перейти к публикации

Заявление на должность


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 141 д. 19 ч. 52 м.
3. Ник в игре - Mr_Nividimka
4. Настоящее имя - Руслан
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет (Вчера было др, если есть сомнения, писать в вк)
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был Хелпером сервера Miinecraft, но из-за низкого онлайна (10-20) решил покинуть должность.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4-х до 7-ми часов в день.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 9:00-13:00 ; 15:00-22:00
9. В каком городе проживаете? - г. Петропавловск
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Безусловно, я хочу помочь проекту. В моих интересах сделать сервер лучше, а именно: избавить его от неадекватных личностей, читеров и багоюзеров. Кроме того, игроки сервера, в частности новички, нуждаются в помощи. Я всегда готов протянуть свою руку помощи, если это необходимо.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
12. Напишите немного о себе - Меня зовут Руслан, мне 16 лет. Я добрый и отзывчивый человек. Со мной легко заговорить, а главное, найти общий язык. В людях я ценю искренность, смелость и доброту.  .
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр,а не вами придуманным) -   https://vk.com/id262467630
 

Ссылка на комментарий

против.

на тебя висит еще одна жалоба, по которой (возможно) ты получишь наказание.

Игрок написал типо пойдет в лмао, я сказал, что туда вход 150 рублей. Где тут нарушение?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...