Jump to content

be the best.

Recommended Posts

Vitalik_862
XLoic66

19.06.2020

Видео с монтажом ( СМОТРЕТЬ ЛУЧШЕ ЭТО ) - 

Эх, Виталик_862, говорил что у меня читы, а сам играет с хакТУвином, жаль.

Читайте ниже, вводит Модераторов в заблуждении из-за своего инета.

Жаль что тут ничего нет)

Я легит)) Найди на меня хоть одну жалоба за читы ))

Edited by Vitalik_862

Жаль что тут ничего нет)

твое мнение тут не учитывается, можешь сколько угодно раз говорить что тут нет читов, а ты посмотри моменты в замедление, научишь спиной бить или боком?

твое мнение тут не учитывается, можешь сколько угодно раз говорить что тут нет читов, а ты посмотри моменты в замедление, научишь спиной бить или боком?

Ты хотя бы мог написать что рекаешь) Я бы тебе со своего лица отснял

Сказать почему такие удары? У тебя проблемы с интернетом. 3-4 полоски. Он за команду зеленых, посмотрите.

https://imgur.com/a/GKpOLHN 

Ахахах, заскринил когда я рендерил видос, после той катки, сам же спалился что у тебя вещей нету, а в моем видосе есть.

Братан, эх, жаль тебя.

Upd: Хочешь кину скрин, я же все еще  на анике за зеленых и при этом тут базы целы)

Сам себя спалил, клоун, ахахаха

Edited by xloic

Ахахах, заскринил когда я рендерил видос, после той катки, сам же спалился что у тебя вещей нету, а в моем видосе есть.

Братан, эх, жаль тебя.

Эмм

Да, все не пиши сюда, ты уже опозорился

Ты что совсем глупый? Ты же ща играл на анике, и вышел после того как я сделал этот скриншот и кинул его сюда, так что не отмазывайся. Сам знаешь что я легитный, и при этом ты пытаешся меня забанить обманом. Ты вводишь Модераторов в заблуждение.

Edited by Vitalik_862

Братан, эх, жаль тебя.

Upd: Хочешь кину скрин, я же все еще  на анике за зеленых и при этом тут базы целы)

Сам себя спалил, клоун, ахахаха

У тебя в своём же реке 4 палки.....

Vn9GemM.png

Ты что совсем глупый? Ты же ща играл на анике, и вышел после того как я сделал этот скриншот и кинул его сюда, так что не отмазывайся. Сам знаешь что я легитный, и при этом ты пытаешся меня забанить обманом. Ты вводишь Модераторов в заблуждение.

Азазаз, кинуть скрин где ты говорил игрокам с аника написать что у меня инет лаганый?

И пишешь щас своим подсосам что тут нет читов, ахахах, еще что-нибудь высри и позови своих подсосов написать "нет читов", ты же на анике такое пишешь)

Аахахах, значит боишся отлететь, клоун

Можешь не писать сюда и не чекать по кд эту жалобу, ты боишся, ты жалок.

Азазаз, кинуть скрин где ты говорил игрокам с аника написать что у меня инет лаганый?

И пишешь щас своим подсосам что тут нет читов, ахахах, еще что-нибудь высри и позови своих подсосов написать "нет читов", ты же на анике такое пишешь)

Ты сейчас меня подсосом назвал или я не так понял  :huh:

Edited by PeaceHating

Чего боятся? Бана? Тут удары легитные, инет купи получше. Ты просто хочешь подставить меня из-за своего лаганого инета. И уводишь Модераторов в заблуждении.

Чего боятся? Бана? Тут удары легитные, инет купи получше. Ты просто хочешь подставить меня из-за своего лаганого инета. И уводишь Модераторов в заблуждении.

Да все, успокойся малыш, не плачь, что боишся, да? Страшно?

Успокоился и сиди жди, ты же уверен что тут читов нет, жди вердикта.

Ты и так уже опозорился, клоун рандомный

"Инет купить", как? Можно только провайдера сменить, а сори, у тебя мозгов нет, забыл же.

Ладно, пока, я пошел, еще что-нибудь высри сюда, мы же не поняли что ты клоун.

Жду бреда который ты придумываешь 15 минут.

Edited by xloic

Да все, успокойся малыш, не плачь, что боишся, да? Страшно?

Успокоился и сиди жди, ты же уверен что тут читов нет, жди вердикта.

Ты и так уже опозорился, клоун рандомный

"Инет купить", как? Можно только провайдера сменить, а сори, у тебя мозгов нет, забыл же.

Ладно, пока, я пошел, еще что-нибудь высри сюда, мы же не поняли что ты клоун.

Жду бреда который ты придумываешь 15 минут.

Я все сказал выше. Ты из-за своего лаганого Интернета. Хочешь подставить меня, тем самым вводя Модераторов в заблуждение. 

Я все сказал фанат.

Я все сказал выше. Ты из-за своего лаганого Интернета. Хочешь подставить меня, тем самым вводя Модераторов в заблуждение. 

Я все сказал фанат.

Еще раз высри свой бред пжпжпжпж, мы же не поняли

выше.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...