Перейти к публикации

be the best.


Рекомендованные сообщения

Читайте ниже, вводит Модераторов в заблуждении из-за своего инета.

Жаль что тут ничего нет)


Я легит)) Найди на меня хоть одну жалоба за читы ))

Изменено пользователем Vitalik_862
Ссылка на комментарий

Жаль что тут ничего нет)

твое мнение тут не учитывается, можешь сколько угодно раз говорить что тут нет читов, а ты посмотри моменты в замедление, научишь спиной бить или боком?

Ссылка на комментарий

твое мнение тут не учитывается, можешь сколько угодно раз говорить что тут нет читов, а ты посмотри моменты в замедление, научишь спиной бить или боком?

Ты хотя бы мог написать что рекаешь) Я бы тебе со своего лица отснял

Ссылка на комментарий

Сказать почему такие удары? У тебя проблемы с интернетом. 3-4 полоски. Он за команду зеленых, посмотрите.
https://imgur.com/a/GKpOLHN 
 

Изменено пользователем Vitalik_862
Ссылка на комментарий

Сказать почему такие удары? У тебя проблемы с интернетом. 3-4 полоски. Он за команду зеленых, посмотрите.

https://imgur.com/a/GKpOLHN 

 

Ахахах, заскринил когда я рендерил видос, после той катки, сам же спалился что у тебя вещей нету, а в моем видосе есть.

Братан, эх, жаль тебя.

Upd: Хочешь кину скрин, я же все еще  на анике за зеленых и при этом тут базы целы)

Сам себя спалил, клоун, ахахаха

Изменено пользователем xloic
Ссылка на комментарий

Да, все не пиши сюда, ты уже опозорился

Ты что совсем глупый? Ты же ща играл на анике, и вышел после того как я сделал этот скриншот и кинул его сюда, так что не отмазывайся. Сам знаешь что я легитный, и при этом ты пытаешся меня забанить обманом. Ты вводишь Модераторов в заблуждение.

Изменено пользователем Vitalik_862
Ссылка на комментарий

Ахахах, заскринил когда я рендерил видос, после той катки, сам же спалился что у тебя вещей нету, а в моем видосе есть.

Братан, эх, жаль тебя.

Upd: Хочешь кину скрин, я же все еще  на анике за зеленых и при этом тут базы целы)

Сам себя спалил, клоун, ахахаха

У тебя в своём же реке 4 палки.....

 

Vn9GemM.png

 

Ссылка на комментарий

Ты что совсем глупый? Ты же ща играл на анике, и вышел после того как я сделал этот скриншот и кинул его сюда, так что не отмазывайся. Сам знаешь что я легитный, и при этом ты пытаешся меня забанить обманом. Ты вводишь Модераторов в заблуждение.

Азазаз, кинуть скрин где ты говорил игрокам с аника написать что у меня инет лаганый?

И пишешь щас своим подсосам что тут нет читов, ахахах, еще что-нибудь высри и позови своих подсосов написать "нет читов", ты же на анике такое пишешь)

Аахахах, значит боишся отлететь, клоун

Можешь не писать сюда и не чекать по кд эту жалобу, ты боишся, ты жалок.

Ссылка на комментарий

Азазаз, кинуть скрин где ты говорил игрокам с аника написать что у меня инет лаганый?

И пишешь щас своим подсосам что тут нет читов, ахахах, еще что-нибудь высри и позови своих подсосов написать "нет читов", ты же на анике такое пишешь)

Аахахах, значит боишся отлететь, клоун

Можешь не писать сюда и не чекать по кд эту жалобу, ты боишся, ты жалок.

Ты сейчас меня подсосом назвал или я не так понял  :huh:

Изменено пользователем PeaceHating
Ссылка на комментарий

Азазаз, кинуть скрин где ты говорил игрокам с аника написать что у меня инет лаганый?

И пишешь щас своим подсосам что тут нет читов, ахахах, еще что-нибудь высри и позови своих подсосов написать "нет читов", ты же на анике такое пишешь)

Аахахах, значит боишся отлететь, клоун

Можешь не писать сюда и не чекать по кд эту жалобу, ты боишся, ты жалок.

Чего боятся? Бана? Тут удары легитные, инет купи получше. Ты просто хочешь подставить меня из-за своего лаганого инета. И уводишь Модераторов в заблуждении.

Ссылка на комментарий

Чего боятся? Бана? Тут удары легитные, инет купи получше. Ты просто хочешь подставить меня из-за своего лаганого инета. И уводишь Модераторов в заблуждении.

Да все, успокойся малыш, не плачь, что боишся, да? Страшно?

Успокоился и сиди жди, ты же уверен что тут читов нет, жди вердикта.

Ты и так уже опозорился, клоун рандомный

"Инет купить", как? Можно только провайдера сменить, а сори, у тебя мозгов нет, забыл же.

Ладно, пока, я пошел, еще что-нибудь высри сюда, мы же не поняли что ты клоун.

Жду бреда который ты придумываешь 15 минут.

Изменено пользователем xloic
Ссылка на комментарий

Да все, успокойся малыш, не плачь, что боишся, да? Страшно?

Успокоился и сиди жди, ты же уверен что тут читов нет, жди вердикта.

Ты и так уже опозорился, клоун рандомный

"Инет купить", как? Можно только провайдера сменить, а сори, у тебя мозгов нет, забыл же.

Ладно, пока, я пошел, еще что-нибудь высри сюда, мы же не поняли что ты клоун.

Жду бреда который ты придумываешь 15 минут.

Я все сказал выше. Ты из-за своего лаганого Интернета. Хочешь подставить меня, тем самым вводя Модераторов в заблуждение. 

Я все сказал фанат.

Ссылка на комментарий

Я все сказал выше. Ты из-за своего лаганого Интернета. Хочешь подставить меня, тем самым вводя Модераторов в заблуждение. 

Я все сказал фанат.

Еще раз высри свой бред пжпжпжпж, мы же не поняли

выше.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...