Перейти к публикации

БАН без веской причины


Рекомендованные сообщения

1)Tylka

2)https://forum.vimeworld.ru/user/141908-tylka/

3)041109sasa

4)я считаю что бан был выдан не справедливо и не за что.

5)скрина не будет,так как не ожидал бан за такое предвзятое отношение(скрин скорее всего будет у модератора,который забанил)

https://imgur.com/6LxX6jr

6)19.06.20,8:41 мск

7)Мне выдали бан за неуважение к администрации. Как по мне, это явное предвзятое отношение к игрокам и злоупотребление своими полномочиями. Я лично задал ему вопрос по игре и,возможно,в более грубой форме. Но сути этого не меняет,потому что я мог выразиться иначе,подобрав огромное количество синонимов. Но что является смешным, так это понимание того,что это был администратор. Я ему писал как обычному игроку и не думал, что будет наказание. Не думаю, что это является полностью справедливым решением от администратора Tylka_ и требую пересмотреть наказание на более мягкое,чем бан навсегда.

Ссылка на комментарий

И это разве нормально? Некоторые индивиды получают 2 дня бана за более агрессивные высказывания в их сторону, а тут даже конкретного оскорбления в сторону Tylka_ не было и даже в каком-то смысле констатация фактов. Ещё раз повторю,что банить навсегда за такое мнимое высказывание весьма некорректно и несправедливо.

Ссылка на комментарий

И это разве нормально? Некоторые индивиды получают 2 дня бана за более агрессивные высказывания в их сторону, а тут даже конкретного оскорбления в сторону Tylka_ не было и даже в каком-то смысле констатация фактов. Ещё раз повторю,что банить навсегда за такое мнимое высказывание весьма некорректно и несправедливо.

БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ В КВАДРАТЕ

Ссылка на комментарий

Мне не нужны комментарии от тебя Tylka_(я не понимаю зачем ты это пишешь...) Всё,что я хочу-смягчение бана на срок до месяца и меньше, так как вина на мне хоть какая-то всё же есть, но бан навсегда,серьёзно?

Ссылка на комментарий

Мне не нужны комментарии от тебя Tylka_(я не понимаю зачем ты это пишешь...) Всё,что я хочу-смягчение бана на срок до месяца и меньше, так как вина на мне хоть какая-то всё же есть, но бан навсегда,серьёзно?

в кубе?

Ссылка на комментарий

Мне не нужны комментарии от тебя Tylka_(я не понимаю зачем ты это пишешь...) Всё,что я хочу-смягчение бана на срок до месяца и меньше, так как вина на мне хоть какая-то всё же есть, но бан навсегда,серьёзно?

смягчения бана не будет, таковы правила

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...