Перейти к публикации

Mini-Games | Жалоба на RoziCat


Рекомендованные сообщения

1. RoziCat
2. Volk_Vayumi

3-5. Впринципе, ситуация такова - стримит стример на Вашем сервере. Ничего не обычного, пошел он на ХГ, играет остается на ДМ против вашего модера и чувака. Как оказалось, тот чувак подрубил флай, стример это увидел, модератор тоже должен был увидеть, но почему модератор никак не отреагировал. Когда стример пишет "Читер!", тот чувак агрится и пишет дофигище матов. Стример пишет: "Куда ты смотришь, дурочка?". Я понимаю что дурочка - оскорбление. НО ДУРОЧКА, ДУУРОООЧКАА!!!!. Дальше тот читер пишет: "Я не читер!", и модер пишет "++++", они по всей видимости были в тиме. После чего стример покидает хг и идет на скайварс, и во время скайварса его забанили по причине "Оскорбление администрации" и хочу подчеркнуть НАВСЕГДА! У стримера был премиум, неплохая аудитория. Заскринить это не смог, т.к. у ютубера был 12-и часовой стрим, и назад вернутся уже нельзя было, да и когда он увидел бан, сразу же остановил стрим и запись удалил.

http://image.prntscr.com/image/63dbc51658ee4e2cb4116a7412421b06.png

Изменено пользователем TheXfesterGames
Ссылка на комментарий

Даже если это был вопрос, всё это считается неуважительным отношением к администрации. А за это предусмотрен вечный бан.

Модератор не всевидящий и по 100500 глаз не имеет, он не может видеть всё. Слова стримера, премиума и др. - ничего не значат при выдаче наказания.
Модератор всё сделал верно.

Ссылка на комментарий

Хочу предоставить док-во , что меня оскорбили . Ник этой персоны : Volk_Vayumi . Так как слово "Дура" , нету в словах исключениях  ,я посчитала  это как оскорбление.

vBEzSZbiG5M.jpg

Изменено пользователем RoziCat
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...