Перейти к публикации

Заявка на модератора-Mini-Games


Рекомендованные сообщения

1)Желаемая должность - Модератор

2) Время игры на сервере : 17 д. 17 ч. 35 м.

3) Ник в игре -Bogdan222004

4) Настоящее имя - Костя

5) Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 28

6) Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в этом деле есть, был модератором на многих проектах

7) Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 до 10ч в день

8) В какое время обычно играете (по Москве) с -8:00 до -18:00.

9) В каком городе проживаете? - Новокузнецк (Кемеровская облость)

10) Почему вы хотите занять эту должность? - Имею желание обеспечивать игрокам комфортный игровой процесс. Часто вижу нарушителей не только спокойствия чата, но и людей, непосредственно мешающих игре, с которыми мне приходится сталкиваться каждый день, играя на проекте. Я считаю, что активное модерирование сделает сервер лучше. Проекту нужны люди, которые готовы прийти на помощь, если игроку мешают играть нарушители правил. Также, благодаря должности желаю получить незабываемый опыт в закрытии жалоб, новых знакомств с игроками и будущими коллегами.

11) Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, правила прочитал. Готов нести полную ответственность за выданные наказания

12) Напишите немного о себе - Меня зовут Костя, 28 лет, есть 1 сын, есть жена, но в во всём этом, сыну 14 лет, и я пытаюсь уделять время, вашему проекту. Начал играть на вашем проекте я так: 2 года назад я искал стримеров по майнкрафту, нашёл одного человека, играл он на сервере "VimeWorld" По ссылке я скачал ваш проект, и начал своё развитие на проекте "VimeWorld". Живу я в городе Новокузнецк, Кемеровская область.

Я давно хотел стать "Модератором" на вашем проекте!

13)Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id590403460

 

Ссылка на комментарий

, 28 лет, есть 1 сын, есть жена, но в во всём этом, сыну 14 лет, 

Это очень здорово, но что-то мне подсказывает, что тебе и есть 14 лет, а заявку действительно мог написать 28-летний знакомый.

 

Ну не будут взрослые люди флудить на весь чат. https://imgur.com/a/J4PeoMm

Изменено пользователем RussianSexy
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...