Перейти к публикации

Бан без причины. Прошу разбан.


Рекомендованные сообщения

Не по форме

Причина: Неуважительное отношение к администрации

Навряд ли модер будет банить просто так, так как они были вдвоем - https://imgur.com/a/3pzPJ3u

Изменено пользователем WineDior
Ссылка на комментарий

Не по форме

Причина: Неуважительное отношение к администрации

Навряд ли модер будет банить просто так, так как они были вдвоем - https://imgur.com/a/3pzPJ3u

да ток если что моего друга тоже забагнили за оскарбьление администрации. Но мы их не оскарбляли. Пусть покажут до-во что я или Dolika оскорбили их.

Ссылка на комментарий

скоро скинут скрины. Жди их

да ток если что моего друга тоже забагнили за оскарбьление администрации. Но мы их не оскарбляли. Пусть покажут до-во что я или Dolika оскорбили их.


зайди в папку с логами и скинь пж последние свои смс )))

Изменено пользователем WineDior
Ссылка на комментарий

скоро скинут скрины. Жди их

зайди в папку с логами и скинь пж последние свои смс )))

какие именно?

C:\Users\Админ\AppData\Roaming\.vimeworld\minigames 

и там папка с логами, посмотри их там и скинь сюда)

Там дата указывается

 

Где написан "админ" - твоё название компьютера

В ВК МОЖНО?

Ссылка на комментарий

1. Твоя жалоба не по форме.

2. Ты получил бан за данное высказывание (я и мой коллега xLOAF были вдвоём в СИНЕЙ команде (больше никого не было)) => это неуважение к Администрации.

 

AdbqE6P.png

 

3. Твой друг получил бан за данное высказывание. Мы остались с ним 1х1 и это явно было в мою сторону.

 

7dpcWod.png

 

Ссылка на комментарий

1. Твоя жалоба не по форме.

2. Ты получил бан за данное высказывание (я и мой коллега xLOAF были вдвоём в СИНЕЙ команде (больше никого не было)) => это неуважение к Администрации.

 

AdbqE6P.png

 

3. Твой друг получил бан за данное высказывание. Мы остались с ним 1х1 и это явно было в мою сторону.

 

7dpcWod.png

 

Жесть...

Изменено пользователем _KoteMyrr_
Ссылка на комментарий

1. Твоя жалоба не по форме.

2. Ты получил бан за данное высказывание (я и мой коллега xLOAF были вдвоём в СИНЕЙ команде (больше никого не было)) => это неуважение к Администрации.

 

AdbqE6P.png

 

3. Твой друг получил бан за данное высказывание. Мы остались с ним 1х1 и это явно было в мою сторону.

 

7dpcWod.png

 

ROUND!!!

Ссылка на комментарий

1. Твоя жалоба не по форме.

2. Ты получил бан за данное высказывание (я и мой коллега xLOAF были вдвоём в СИНЕЙ команде (больше никого не было)) => это неуважение к Администрации.

 

AdbqE6P.png

 

3. Твой друг получил бан за данное высказывание. Мы остались с ним 1х1 и это явно было в мою сторону.

 

7dpcWod.png

 

какое сильное неуважение. К не обитчивым модерам норм отношусь)

Изменено пользователем fructik
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...