Перейти к публикации

qq маленькому бв недоклипсеру с Германии от чела с "Софтом" :)


Kendych

Рекомендованные сообщения

  1. Никнейм того, кому бустят статистику * DavGuy_
  2. Никнейм(ы) того(тех), кто бустит статистику * _TheCrazyDew_
  3. Ваш ник и(или) ник друга* flaffy456 (KENDIE_YouTube)
  4. Причина жалобы Буст статистики
  5. Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск, например: 16.02.2019* 17.06.2020
  6. Скриншоты или видеозапись с нарушениями* Рек с VimeTop: 

    Рек с его же канала: https://www.youtube.com/watch?v=iG6wnuEji4o

    Если вдруг удалит видео: 

  7. По желанию всякую другую информацию. *ФПБ* топ. Я считаю, что этот человек на топ дуэлей не играет. Тебе самому то не стыдно на своём стриме обвинять меня в софте, даже не разбираясь в этом, при этом находясь в топе по дуэлей. Да, кстати, мы с Давидом поржали с того, как я тебя комбил и как ты бомбил :)
Ссылка на комментарий

Может, стоит отличать буст от 4 игр снятых для ролика, на самом видео от его лица, кстати, не было видно как он его убивал полностью.\

Может они после того, как он заснял видео пвпхались и т.д.?

Недостаточно оснований и доказательств

Изменено пользователем Willingstone
Ссылка на комментарий

Может, стоит отличать буст от 4 игр снятых для ролика, на самом видео от его лица, кстати, не было видно как он его убивал полностью.\

Может они после того, как он заснял видео пвпхались и т.д.?

Недостаточно оснований и доказательств

А ты соотнеси карты на реке и на ваймтопе, так же время и сами режимы дуэлей

Ссылка на комментарий

Вт чекай 4 игры не буст. + Если чел рп меняет и стоит на столбе, и сломать под ним блоки, то он зависнет в воздухе так как рп меняеться. Точно так же будет когда чел меняет рп ты его бьешь и 0 кб. :)

Изменено пользователем DavGuy_
Ссылка на комментарий

Вт чекай 4 игры не буст. + Если чел рп меняет и стоит на столбе, и сломать под ним блоки, то он зависнет в воздухе так как рп меняеться. Точно так же будет когда чел меняет рп ты его бьешь и 0 кб

Кого это волнует? Факт в том, что ты находишься с челом в одном пати и делаешь на нем 5 каток, что уже является бустом. Чел же даже не сопротивляется, потому что специально багнулся :)

Ссылка на комментарий

Кого это волнует? Факт в том, что ты находишься с челом в одном пати и делаешь на нем 5 каток, что уже является бустом. Чел же даже не сопротивляется, потому что специально багнулся :)

где он говорил что он спец багнулся. Можем он менял рп а я просто начел его бить. Все. Бана нету  :D

Изменено пользователем DavGuy_
Ссылка на комментарий

Кого это волнует? Факт в том, что ты находишься с челом в одном пати и делаешь на нем 5 каток, что уже является бустом. Чел же даже не сопротивляется, потому что специально багнулся :)

хахаХАХАХА БЛЯЯЯТЬ ЩАС БЫ ЗА 5 БУЩЕННЫХ ПОБЕД ВСЮ СТАТУ СНИМАТЬ СМЕШНОЕ ВСРАТОЕ ЖИВОТНОЕ ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ АХААХАХАХ

Ссылка на комментарий

Нарушений нет т.кна видео не была показана победа DavGuy_, + это делалось для ролика с помощью которого по факту на проект смогли бы прийти новые игроки.

Нарушений нет т.кна видео не была показана победа DavGuy_, + это делалось для ролика с помощью которого по факту на проект смогли бы прийти новые игроки.

Ссылка на комментарий

Пришли фанаты...
Вы на время посмотрите на реке его и на реке на VimeTop...


Нарушений нет т.кна видео не была показана победа DavGuy_, + это делалось для ролика с помощью которого по факту на проект смогли бы прийти новые игроки.
Нарушений нет т.кна видео не была показана победа DavGuy_, + это делалось для ролика с помощью которого по факту на проект смогли бы прийти новые игроки.

Да мне всё равно. Даже не надейся, что я удалю жалобу, фанатик недоклипсера.
Что решит администрация, то и решит.
Эх, Давгай, зачем ты сюда своих то братьев по несчастью позвал, таких же слабых :)

Ссылка на комментарий

Пришли фанаты...

Вы на время посмотрите на реке его и на реке на VimeTop...

Да мне всё равно. Даже не надейся, что я удалю жалобу, фанатик недоклипсера.

Что решит администрация, то и решит.

Эх, Давгай, зачем ты сюда своих то братьев по несчастью позвал, таких же слабых :)

я понятия не имею кто такой давгуй_ зашел сюда на рандом и вижу такую смешную тему как всратый флаффу64237643232 думает что кто-то будет обнулять ВСЮ статистику за 5 побед подряд с одним человеком XD смешной

Ссылка на комментарий

я понятия не имею кто такой давгуй_ зашел сюда на рандом и вижу такую смешную тему как всратый флаффу64237643232 думает что кто-то будет обнулять ВСЮ статистику за 5 побед подряд с одним человеком XD смешной

Прости, но этот флаффи456 знает правила форума гораздо лучше, чем ты. Являлся хелпером на выживании.

Его основа находится в топе по бед варсу, да и у него основа вообще крутая.

Я на этом проекте уже на протяжении 5 лет и знаю его очень хорошо, как и правила.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...