Перейти к публикации

Заявление на должность ''Модератор''


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.


2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 101 д. 8ч. 30 м. (На момент подачи заявления) 

3. Ник в игре - RetLegend_

4. Настоящее имя - Дмитрий

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Шестнадцать полных лет. (Дата рождения: 28.08.2003); 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К большому сожалению, опыта в данной сфере у меня нет, но я искренне обязуюсь всему научиться; 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 5-ти до 8-ми часов в сутки, с перерывами. 

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Точно время, к сожалению, дать не могу, начинаю играть всегда по-разному. 

9. В каком городе проживаете? - Проживаю в стране Беларусь, в городе Лида;

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я частно играю в различные мини игры и мне постоянно приходиться наблюдать багоюзеров, игроков, которые используют запрещенные программы. Так же хотелось бы избавиться от флуда в лобби, различных голосований и нецензурной лексики в игровом чате. 

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, с правилами ознакомлен. Готов нести полную ответственность за выданные наказания. 

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Дмитрий, мне 16 лет, живу в Беларуси, в городе Лида. Закончил 10 класс. По жизни я оптимист, люблю общение с людьми. В делах, за которые я берусь - я всегда ответственный, делаю всё на совесть. Перфекционизм этому тоже способствует. Люблю читать книги и бегать по вечерам, а так же в свободное время играть на проекте VimeWorld.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id175643243

Ссылка на комментарий

Нейтрален, правила не прочитаны, сухое "О себе"

Удачи.

Видимо вы сами не читали правила, если считаете что данный пользователь с ними не ознакомился...

 

По теме: За

Буду ждать тебя с префиксом [Модер]!

 

Удачки :)

 

 

Повысьте репу если не жалко :3

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...