Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора MiniGame.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность — Модератор. 

2. Время игры на сервере - 102 ч. в игре 

3. Ник в игре - Kiast

4. Настоящее имя — Андрей 

5. Возраст - 16 лет (02.12.2003). 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - нет, но хотелось бы получить.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - готов отдавать проекту от 3-7 часов своего свободного времени. 

8. В какое время обычно играете (по Москве) - в будние дни играю с 12:00 до 23:00, в выходные с 16:00 до 00:00. 

9. В каком городе проживаете? - живу в городе Долина Ивано-Франковская область

10. Почему вы хотите занять эту должность? - VimeWorld сейчас как никогда пользуется популярностью, от чего на него заходят множество неопытных игроков, которых легко обмануть и "оттолкнуть" от проекта, оставив плохое впечатление. Я хочу исправить это, помогая новичкам и смотря за тем чтобы на сервере царил порядок и правосудие. 

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12. Напишите немного о себе - Зовут меня Андрей, мне 16  лет, сейчас учусь в школе в 9 классе. Люблю спорт, занимаюсь около 2 лет вольной борьбой и воркаутом, совмещая данные увлечения с вайм ворлдом . 

13. Ссылка на мою страницу ВКонтакте - https://vk.com/id485176322

Изменено пользователем Toster30
Ссылка на комментарий

Против.

-Неактив на форуме.

-Редактирование заявки.

-Подписан на группы с софтом и продажей аккаунтов. 

 

 

 

 

Редактировать заявку можно... Почему вы думаете, что нельзя???

Вот вам примеры: *заявка1* *заявка2*

Не водите людей в заблуждение... Вы думаете для чего есть возможность редактирования заявки???

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...