Перейти к публикации

sxlidboy h2w


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Есть пару странных моментов, но скорее всего это из-за различия пинга, вроде как и настроен х2в по легиту, но вроде как его и нету, так что хз, как по мне "Недостаточно доказательств"

Ссылка на комментарий

up


Есть пару странных моментов, но скорее всего это из-за различия пинга, вроде как и настроен х2в по легиту, но вроде как его и нету, так что хз, как по мне "Недостаточно доказательств"

У чела автопринт, если не знаешь, что это, то возьми друга и пойдите на дуэля, пусть друг бежит от тебя, а ты за ним бежишь и бьешь его, при ударе у тебя слетает спринт и ты замедляешься, а чел на реке нет + он далеко бьет, как по мне тут всё очевидно.

Ссылка на комментарий

up

У чела автопринт, если не знаешь, что это, то возьми друга и пойдите на дуэля, пусть друг бежит от тебя, а ты за ним бежишь и бьешь его, при ударе у тебя слетает спринт и ты замедляешься, а чел на реке нет + он далеко бьет, как по мне тут всё очевидно.

лол если у него авто-спринт это не значит что он с  х2в... у  меня есть тогл спринт и без х2в

Ссылка на комментарий

лол если у него авто-спринт это не значит что он с  х2в... у  меня есть тогл спринт и без х2в

автоспринт в х2в лишь имеет такое название, прочитай еще раз, и сходи проверь это с другом, я бы назвал это не автоспринт, а keep sprint т.е спринт никоглда не сбрасывается прост коля орлов назвал это автосрпинтом :/

Изменено пользователем DaddyCarieu
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...