Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор MiniGames

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 34 дня

3. Ник в игре - Artleoniss

4. Настоящее имя - Сергей

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

6. Есть ли опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Более 5 часов

8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 11:00 до 20:00

9. В каком городе вы проживаете? - Боград

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу стараться делать игру уютной и комфортной, но не только для себя, а для всех игроков проекта. Для меня это назначение будет чем-то новым и интересным, то, в чем я себя давно хочу попробовать. Лично я думаю, что Модераторов на сервере MiniGames мало, особенно хороших. Сервер и игроки очень нуждаются в таких людях, как раз таки таким я и хочу стать. У многих модераторов закрыто лс, не осуждаю их, ведь многим из них действительно открытое лс приносит большие неудобства, я хочу быть тем, кому могут написать и попросить о помощи практически в любое время. Хочется, чтобы люди читали чат, в котором нет обмана, спама, флуда, матов, оскорблений и подобных нарушений. Мало кому приятно видеть в сторону себя или родных какой-либо негатив

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, готов нести полную ответственность за выданные наказания

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Сергей. Живу я в деревне, но совсем скоро переезжаю в город. Увлекаюсь футболом, видеомонтажом, программированием. В этом году я закончил девятый класс. Поступать планирую в колледж на программиста. Не курю и не пью от слова совсем. Я адекватный, дружелюбный и совсем неконфликтный человек. Не сказал бы о себе, что быстро вливаюсь в новую компанию, я достаточно осторожен в общении. Очень хорошо разбираюсь в компьютерах и телефонах. Занимаюсь ремонтом цифровой техники

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id371881274

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...