Перейти к публикации

Бан без причины.!


Рекомендованные сообщения

Есть видеодоказательство.Забанил модератор _Spyro_


После того как я его убил он меня забанил.


Я просто хотел заснять ролик по игре на вашем сервере (Он не обрезан выложил как было) https://www.youtube.com/watch?v=E_1HRjNwOiE


c 1:40 примерно посмотрите


Ссылка на комментарий

Итак, начнём разъяснять положение Модератора.

 

1) На данном видео чётко и ясно видно, что Модератор _Spyro_ забанил по причине Читы/Спидхак, но где они тут?

2) В наше время пошли Модераторы, которые говорят, что прочитали правила, а на самом деле даже не прочитали их.

 

Итог: Модератор MiniGames _Spyro_  должен предъявить скриншоты того, как NoisyKarma01 использовал читы.

Изменено пользователем NetherHison
Ссылка на комментарий

А теперь представим, что видеозаписи небыло. Большенство "умных" людей говорят, что Модератор просто так не банит, и игрок сам виноват, что юзает читы.

Но что оказалось на самом деле? 

И кому надо док-вы предоставлять, если не все игроки могут записывать видео?

Ссылка на комментарий

А теперь представим, что видеозаписи небыло. Большенство "умных" людей говорят, что Модератор просто так не банит, и игрок сам виноват, что юзает читы.

Но что оказалось на самом деле? 

И кому надо док-вы предоставлять, если не все игроки могут записывать видео?

+
Ссылка на комментарий

А теперь представим, что видеозаписи небыло. Большенство "умных" людей говорят, что Модератор просто так не банит, и игрок сам виноват, что юзает читы.

Но что оказалось на самом деле?

И кому надо док-вы предоставлять, если не все игроки могут записывать видео?

Согласен Изменено пользователем Rombus
Ссылка на комментарий

Ну что же хочу сказать. Сейчас модеры, уже не те. ПУСКАЙ ОНИ НАЧНУТ ДОКАЗЫВАТЬ ВИНУ ИГРОКОВ, а не наоборот!!!

Станешь модератором и будешь утверждать обратное. А также решать, пусть читер сломает все кровати, пока ты будешь включать программу для записи и тем самым испортив игру игрокам или же забанить его быстрее, пока он не навредил игрокам и получив при этом ещё и предупреждение.

 

 

 

А теперь представим, что видеозаписи небыло. Большенство "умных" людей говорят, что Модератор просто так не банит, и игрок сам виноват, что юзает читы.

Но что оказалось на самом деле? 

И кому надо док-вы предоставлять, если не все игроки могут записывать видео?

Большинство модераторов, а особенно те, кто на проекте давно, так поступать не будут.

Не все модераторы могут записывать видео, у нас не компьютеры за 100500 миллионов рублей для этого.

Изменено пользователем Radaz
Ссылка на комментарий

Станешь модератором и будешь утверждать обратное. А также решать, пусть читер сломает все кровати, пока ты будешь включать программу для записи и тем самым испортив игру игрокам или же забанить его быстрее, пока он не навредил игрокам и получив при этом ещё и предупреждение.

 

 

 

Большинство модераторов, а особенно те, кто на проекте давно, так поступать не будут.

Не все модераторы могут записывать видео, у нас не компьютеры за 100500 миллионов рублей для этого.

А если со мной такое же случится, что мне поделать? Тем более у меня нет программ для записи?

Ссылка на комментарий

Станешь модератором и будешь утверждать обратное. А также решать, пусть читер сломает все кровати, пока ты будешь включать программу для записи и тем самым испортив игру игрокам или же забанить его быстрее, пока он не навредил игрокам и получив при этом ещё и предупреждение.

 

 

 

Большинство модераторов, а особенно те, кто на проекте давно, так поступать не будут.

Не все модераторы могут записывать видео, у нас не компьютеры за 100500 миллионов рублей для этого.

Не все игроки могут записывать видео, у нас не компьютеры за 100500 миллионов рублей для этого
Ссылка на комментарий

Не все игроки могут записывать видео, у нас не компьютеры за 100500 миллионов рублей для этого

Ты забыл одно, игроков 13000! А модераторов меньше 50. Один не может, сможет другой. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...