Перейти к публикации

Бан без причины.!


Рекомендованные сообщения

Ты забыл одно модеров 50! Один не может, сможет другой.

Думай логически, на ХГ может зайти 24 игрока, 1 из них в лучшем случае будет модератором, остальные другие люди - игроки.

Мы не играем по 50 человек в пати, а играем чаще всего по одиночке. И в лучшем случае на одну игру будет только один модератор.

Изменено пользователем Radaz
Ссылка на комментарий

Не все модераторы могут записывать видео, у нас не компьютеры за 100500 миллионов рублей для этого.

Не игроки могут записывать видео, у нас не компьютеры за 100500 миллионов рублей для этого
Ссылка на комментарий

Не игроки могут записывать видео, у нас не компьютеры за 100500 миллионов рублей для этого

Неразумно спорить с тобой, перечитай все мои комментарии и ты поймёшь о чём я говорю.

Ссылка на комментарий

Неразумно спорить с тобой, перечитай все мои комментарии и ты поймёшь о чём я говорю.

Есть программа бандикам.И там можно, сделать так, чтобы кнопка запуска был показан на экран во время открытия другой вкладки/программы.Нажимаешь на кнопку и показываешь, что он ломает все кровати и пишешь команду для бана.На это уйдет 6-7 секунд если ты быстрый
Ссылка на комментарий

Станешь модератором и будешь утверждать обратное. А также решать, пусть читер сломает все кровати, пока ты будешь включать программу для записи и тем самым испортив игру игрокам или же забанить его быстрее, пока он не навредил игрокам и получив при этом ещё и предупреждение.

 

 

 

Большинство модераторов, а особенно те, кто на проекте давно, так поступать не будут.

Не все модераторы могут записывать видео, у нас не компьютеры за 100500 миллионов рублей для этого.

1. Я утверждать такое не буду, потому что у меня другие правила, а софт для записи и перед игрой можно включить.

2. Но не все, и только потому, что он давно Модер - верить больше или меньше нельзя, потому что он может изменится в любой момент

3. Игроки типо все могут? Модераторы в большинстве случаев следят за нарушителями, то есть over9999 ФПС им не надо, в отличии от игроков, которые играют.

Ссылка на комментарий

1. Я утверждать такое не буду, потому что у меня другие правила, а софт для записи и перед игрой можно включить.

2. Но не все, и только потому, что он давно Модер - верить больше или меньше нельзя, потому что он может изменится в любой момент

3. Игроки типо все могут? Модераторы в большинстве случаев следят за нарушителями, то есть over9999 ФПС им не надо, в отличии от игроков, которые играют.

1. Я, например, не могу включать его перед игрой. А как станешь будешь сам решать.

2. Соглашусь, не все, но некоторая часть есть.

3. Игроков 13000, а модераторов меньше 50. 

Ссылка на комментарий

1. Я, например, не могу включать его перед игрой. А как станешь будешь сам решать.

2. Соглашусь, не все, но некоторая часть есть.

3. Игроков 13000, а модераторов меньше 50. 

1. Почему? Включаешь программу, ставишь гарячую кнопку для записи видео и все.

2. Пусть, пока "эта" часть Модераторов неизвестна, записывают все.

3. И что?

И как они вообще играют и пвпшутся ???

При 25 ФПС, они же на видео не снимают.

Ссылка на комментарий

Станешь модератором и будешь утверждать обратное. А также решать, пусть читер сломает все кровати, пока ты будешь включать программу для записи и тем самым испортив игру игрокам или же забанить его быстрее, пока он не навредил игрокам и получив при этом ещё и предупреждение.

 

 

 

Большинство модераторов, а особенно те, кто на проекте давно, так поступать не будут.

Не все модераторы могут записывать видео, у нас не компьютеры за 100500 миллионов рублей для этого.

ОМГ.,. а как же модеры на кр****  справлялись? -_-  У многих лагало, но они снимали чтобы были доки... 

Ссылка на комментарий

Кто за то чтобы обязать модераторов записывать видео нарушителей?

У нас не демократия.

 

 

 

ОМГ.,. а как же модеры на кр****  справлялись? -_-  У многих лагало, но они снимали чтобы были доки... 

Мы не модераторы того проекта и не имеем к нему никакого отношения.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...