Перейти к публикации

Бан без причины.!


Рекомендованные сообщения

У некоторых В общем ФПС 20-25, и минус 20 это для них критически

Как играть с 20-25 фпс? Это же зашквар.. 

 

UPD: Спорить с модераторами насчет видео - бесполезно. Я уже это по личному опыту знаю. Все останутся при своём мнение. 

Если играете с модератором - записывайте. 

Если вас забанил модератор, который не играл с вами - вы просто платите 50 рублей и не паритесь, ибо ваши НИКЧЕМНЫЕ жалобы без видео никому не нужны. Такова судьба  игроков на этом проекте. 

Изменено пользователем IWantToGetLife
Ссылка на комментарий

Как играть с 20-25 фпс? Это же зашквар.. 

 

UPD: Спорить с модераторами насчет видео - бесполезно. Я уже это по личному опыту знаю. Все останутся при своём мнение. 

Если играете с модератором - записывайте. 

Если вас забанил модератор, который не играл с вами - вы просто платите 50 рублей и не паритесь, ибо ваши НИКЧЕМНЫЕ жалобы без видео никому не нужны. Такова судьба  игроков на этом проекте.

Но как то же играют?

 

Это твое мнение.

Ссылка на комментарий

Станешь модератором и будешь утверждать обратное. А также решать, пусть читер сломает все кровати, пока ты будешь включать программу для записи и тем самым испортив игру игрокам или же забанить его быстрее, пока он не навредил игрокам и получив при этом ещё и предупреждение.

 

 

 

Большинство модераторов, а особенно те, кто на проекте давно, так поступать не будут.

Не все модераторы могут записывать видео, у нас не компьютеры за 100500 миллионов рублей для этого.

У меня компьютер с швиндовс XP и он не тянет даже Bandicam.

Представим что меня забанил модератор просто так , а я не заснял игру до этого...то что мне делать?Тратить деньги и покупать разбан?А у 

Ссылка на комментарий

 

У меня компьютер с швиндовс XP и он не тянет даже Bandicam.

Представим что меня забанил модератор просто так , а я не заснял игру до этого...то что мне делать?Тратить деньги и покупать разбан?А у 

 

Именно, только тратить деньги 

Ссылка на комментарий

А теперь представим, что видеозаписи небыло. Большенство "умных" людей говорят, что Модератор просто так не банит, и игрок сам виноват, что юзает читы.

Но что оказалось на самом деле? 

И кому надо док-вы предоставлять, если не все игроки могут записывать видео?

Моя тема, да ?

Ссылка на комментарий

 

У меня компьютер с швиндовс XP и он не тянет даже Bandicam.

Представим что меня забанил модератор просто так , а я не заснял игру до этого...то что мне делать?Тратить деньги и покупать разбан?А у 

 

Да, останется только это.

Ссылка на комментарий

Из-за таких модераторов, которых убили, и они банят просто так игроков, ведь они знают, что им не надо ничего доказывать...Из-за такого отношения, сервер теряет ~1000 игроков ежедневно.

Ссылка на комментарий

Из-за таких модераторов, которых убили, и они банят просто так игроков, ведь они знают, что им не надо ничего доказывать...Из-за такого отношения, сервер теряет ~1000 игроков ежедневно.

1000 игроков!? Проект тогда уже должен был распасться несколько недель назад.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...