Перейти к публикации

БАН НЕЗАЧТО


Рекомендованные сообщения

1. lywhy

2. https://forum.vimeworld.ru/user/146474-lywhy/

3. _BelarusianPvP_

4. Модератор не разобрался, в жалобе читов абсолютно никаких нету.

5. https://forum.vimeworld.ru/topic/560107-reach

6. 19.06.2020 , Prison_7

7. Хотел бы лично поговорить с модератором и дать понять что он не разобрался и читов нету. Обычное w-tap комбо.

Мне просто интересно почему PVE модераторы не разбираются в читах и банят за читы которых нету.

Изменено пользователем _BelarusianPvP_
Ссылка на комментарий

Начнем с того, что автор данной жалобы (Его друзья тоже) не умеют понятие, что такое w-"tab". Когда твой противник пытаться тебя ударить, тебе просто пофиг, буду-ка я бить дабл хитами за несколько миллионов блоков. Во-вторых, чел, на моменте 2:02 ты не паришся аимить и бьешь через моба :)

На видео ты определено играешь не чисто.

Изменено пользователем TheEnder__
Ссылка на комментарий

Начнем с того, что автор данной жалобы (Его друзья тоже) не умеют понятие, что такое w-"tab". Когда твой противник пытаться тебя ударить, тебе просто пофиг, буду-ка я бить дабл хитами за несколько миллионов блоков. Во-вторых, чел, на моменте 2:02 ты не паришся аимить и бьешь через моба :)

На видео ты определено играешь не чисто.

ахах, где ты увидел, что он не аимится? Всё чисто.

Ссылка на комментарий

там читы ор

кстати поржал с гейплея вика12

Для 83 лвла 7к игр на дуэлях, и то, +2к не вижу из одного режима, где ты увидел, что игрок "с читами"? Когда зайдёшь на OP и будет сильный игрок со скоростью и будем комбить тебя, ты тоже скажешь, что он с читами?

Ссылка на комментарий

Для 83 лвла 7к игр на дуэлях, и то, +2к не вижу из одного режима, где ты увидел, что игрок "с читами"? Когда зайдёшь на OP и будет сильный игрок со скоростью и будем комбить тебя, ты тоже скажешь, что он с читами?

во первых я поты играю

во вторых я знаю как определять читы на присоне

в третьих о эточе

gBY3htUgloA.jpgui1RmS8CTfs.jpg9uTykS_ck2Q.jpg

 

в 4 кстати подрубать против нуба на вика12 такой треш ржач ржомба против нуба врубать чит программа

Ссылка на комментарий

во первых я поты играю

во вторых я знаю как определять читы на присоне

в третьих о эточе

gBY3htUgloA.jpgui1RmS8CTfs.jpg9uTykS_ck2Q.jpg

 

в 4 кстати подрубать против нуба на вика12 такой треш ржач ржомба против нуба врубать чит программа

Во-первых, тут пацан играет с удкой, а не без удки, что ты тут забыл тогда?

Во-вторых, не спорю, может быть ты и шаришь, я не играю призон, но тут читов нет

В третьих, пинг где? Таб? ударил отвернулся немного и сразу навёлся, лол

Ссылка на комментарий

бля додик научись спойлером пользоваться 

 

во первых я поты играю

во вторых я знаю как определять читы на присоне

в третьих о эточе

 

 

в 4 кстати подрубать против нуба на вика12 такой треш ржач ржомба против нуба врубать чит программа

Ссылка на комментарий

Во-первых, тут пацан играет с удкой, а не без удки, что ты тут забыл тогда?

Во-вторых, не спорю, может быть ты и шаришь, я не играю призон, но тут читов нет

В третьих, пинг где? Таб? ударил отвернулся немного и сразу навёлся, лол

афигеть анимации удара нету - хит проходит - пинг  - ржачка

Ссылка на комментарий

во первых я поты играю

во вторых я знаю как определять читы на присоне

в третьих о эточе

gBY3htUgloA.jpgui1RmS8CTfs.jpg9uTykS_ck2Q.jpg

 

в 4 кстати подрубать против нуба на вика12 такой треш ржач ржомба против нуба врубать чит программа

на этом таймкоде "0:27" поставь 0.5 скорость и увидишь, что там на самом деле происходит

Ссылка на комментарий

во первых я поты играю

во вторых я знаю как определять читы на присоне

в третьих о эточе

gBY3htUgloA.jpgui1RmS8CTfs.jpg9uTykS_ck2Q.jpg

 

в 4 кстати подрубать против нуба на вика12 такой треш ржач ржомба против нуба врубать чит программа

Во всём ролике не показан таб, спс, заскринить 3 момента где ничего нет и выставлять это как доказательство умно.
Ссылка на комментарий

Во всём ролике не показан таб, спс, заскринить 3 момента где ничего нет и выставлять это как доказательство умно.

я те уже сказал, жалкий подписчик этого нуба с читами, что анимации удара нет - он идет, ого научи

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...