Перейти к публикации

Продажа аккаунта.


Рекомендованные сообщения

Ору, колокс Даня это не я. И я его ничего не продаю, это его акк. Я могу скинуть пруф что мы 2 вчера заходили в игру и играли. Мне кажется что это ты сделал подставу.

 

Это подставной скриншот. Точка. Даже если забанят даня напишет вк модеру кто его забанит, и все.

пж, доказательство, что это подставной скрин, ибо я таким не занимаюсь и подставные скрины не заливаю на форумник
Ссылка на комментарий

Я тебе ничего не буду доказывать. Это ты должен доказать что это не подставной скришнот. а я тут уверен на 100% что это подстава. А если модер Даню забанит, он просто напишет ему вк, и отправит логи ибо он сам посмотрит логи, я сам не знаю как там все. Но это подстава я даю 100%

Моё дело отправить жб за продажу аккаунта, твоё же доказать свою правоту, раз стоишь на защите своего друга
Ссылка на комментарий

У тебя от силы набирается 6 iq. Это подстава . Нужно проверять, что кидаешь на форум. Даня бы никогда не продавал аккаунт.

держи язык за зубами прежде чем грубить мне, дитё. "даня бы никогда не продавал аккаунт" Даню я не знаю и мне честно без разницы, продал бы он или нет, на скрине видно что он делает.
Ссылка на комментарий

Ты с чего взяло что я дитё? Я говорю это последний раз, это подстава 100%. Уже и не пиши ничего я тебе отвечать уже ничего не буду, даже читать не буду. А если Даню забанят он напишет модеру в вк.

по твоему ответу можно уже сделать вывод, что ты дитё.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...