Перейти к публикации

Заявочка.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность – Модератор.

  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) – 117 дней.

Ник в игре - TheBadica.

Настоящее имя – Владислав.

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 18 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Опыта нет, но я быстро учусь.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – От 4-х часов и более.

В какое время обычно играете (по Москве) – С 17:00.

В каком городе проживаете? - Симферополь

Почему вы хотите занять эту должность? – Я не буду писать банальные вещи, по типу: «Я сделаю этот сервер лучше», «Я избавлю его от нарушителей». Просто никто не способен «разорваться на все 4 стороны» и очистить весь сервер от нарушителей, но лично я хочу получить эту должность, чтобы помогать игрокам не только как «человек с форума», но и как «Модератор».

Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе – В свободное от учёбы время, я люблю играть в разные игры, смотреть сериалы. Иногда для своего развития я фотошоплю, и программирую на разных языках (пока знаю 3). Я отзывчивый человек, и по мере своих возможностей всегда помогаю людям. И никогда не начинаю общение первый, я довольно-таки скрытный человек.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id219885867

Ссылка на комментарий
  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ставишь лишние запятые

 

  • Желаемая должность – Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) – 117 дней.
  • Ник в игре - TheBadica.
  • Настоящее имя – Владислав.
  • Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 18 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Опыта нет, но я быстро учусь.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – От 4-х часов и более.
  • В какое время обычно играете (по Москве) – С 17:00.
  • В каком городе проживаете? - Симферополь
  • Почему вы хотите занять эту должность? – Я не буду писать банальные вещи, (лишняя) по типу: «Я сделаю этот сервер лучше», «Я избавлю его от нарушителей». Просто никто не способен «разорваться на все 4 стороны» и очистить весь сервер от нарушителей, (как по мне уместней бы был конец предложения) но лично я хочу получить эту должность, чтобы помогать игрокам не только как «человек с форума», но и как «Модератор».
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
  • Напишите немного о себе – В свободное от учёбы время, (лишняя) я люблю играть в разные игры, смотреть сериалы. Иногда для своего развития я фотошоплю, (лишняя) и программирую на разных языках (пока знаю 3). Я отзывчивый человек, и по мере своих возможностей всегда помогаю людям. И ("и" в начале предложения??????) никогда не начинаю общение первый, я довольно-таки скрытный человек.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id219885867

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...