Перейти к публикации

_drelka_ забагал сопротивление урону 2.


Рекомендованные сообщения

Конструктив? Ты что клоун? 

 

Я крч нашёл простейший способ. ПРосто перезалив через imgur , и все твои "електронные подписи Фотошопа" курят в сторонке.

https://exifinfo.org/detail/JEDPln6iFwdJEx5nkcoQpA

1. Я главный клоун.

2. Ахах, так проблема в том что скрин оригинальный, его в дс кидал сам дрелька и url не перезаливалась через имгур, она от дискорда, можешь скопировать url картинки в жалобе и увидить что это скрин с дискорда)

Конструктив? Ты что клоун? 

 

Я крч нашёл простейший способ. ПРосто перезалив через imgur , и все твои "електронные подписи Фотошопа" курят в сторонке.

https://exifinfo.org/detail/JEDPln6iFwdJEx5nkcoQpA

всё проверяемо, можете не оправдываться, вы же и так сказали нам в дискорде что будете сначала ждать бана.

Ссылка на комментарий

2. Ахах, так проблема в том что скрин оригинальный, его в дс кидал сам дрелька и url не перезаливалась через имгур, она от дискорда, можешь скопировать url картинки в жалобе и увидить что это скрин с дискорда)

всё проверяемо, можете не оправдываться, вы же и так сказали нам в дискорде что будете сначала ждать бана.

АЛО ЧТО ТЫ НЕСЁШЬ. 

 

ЗАЛИВАЯ СКРИНШОТ НА DISCORD , ИНФОРМАЦИЯ О XMP ПРОФИЛЕ ЧИСТИТСЯ, ЧТО С ТОБОЙ .

 

ВОТ ПРОВЕРЬ.

 

Untitled-1.png?width=1063&height=598

 

Ссылка на комментарий

А тут фотошоп?

https://imgur.com/a/T7YNOBo

Да. Это можно проверить через ту программу про которую я говорил ранее. А вообще лучше бы почитали побольше статей об этом :3

Ссылка на комментарий

Да. Это можно проверить через ту программу про которую я говорил ранее. А вообще лучше бы почитали побольше статей об этом :3

ЧУвак пойми, XMP профиль это байты в файле? Их можно удалить как и любые байты на компе, тебе никакая прога не поможет их восстановить о чём ты !!!

Ссылка на комментарий

АЛО ЧТО ТЫ НЕСЁШЬ. 

 

ЗАЛИВАЯ СКРИНШОТ НА DISCORD , ИНФОРМАЦИЯ О XMP ПРОФИЛЕ ЧИСТИТСЯ, ЧТО С ТОБОЙ .

 

ВОТ ПРОВЕРЬ.

 

Untitled-1.png?width=1063&height=598

 

а ещё советую тебе почитать как делаются фото и видео экспертизы в различных странах мира, мб что-то новое узнаешь) пхпхп

Ссылка на комментарий

а ещё советую тебе почитать как делаются фото и видео экспертизы в различных странах мира, мб что-то новое узнаешь) пхпхп

Я залил свой скриншотик на тот сайтик, и что? 

Он показал всё изображение отредачено: 

Zo8qGHj.png

вся картинка зафотошоплена!!   Howie КАК Ты мог меня так подставить!!!!

Ссылка на комментарий

Я залил свой скриншотик на тот сайтик, и что? 

Он показал всё изображение отредачено: 

Zo8qGHj.png

вся картинка зафотошоплена!!   Howie КАК Ты мог меня так подставить!!!!

В общем, 3 клоуна. Я сказал всё что я хотел, есть очень много методов проверки фотографий на различные изменения и т.п. я никакие скриншоты никак не редактировал, они были отправлены дрелькой прямиком в дискорд, то что это отправлял дрелька и то что эта URL оригинальная, очень легко проверить, как и подлинность мною загруженного скрина. Все ваши попытки оправдать данного багоюзера не успешны, ибо это всё легко проверяемо.

Суёшь мне какую-то надпись, и спрашиваешь что это. Найс диалог.

Вероятнее всего это формат Цветовой модели

пруфы выше, gl

Суёшь мне какую-то надпись, и спрашиваешь что это. Найс диалог.

Вероятнее всего это формат Цветовой модели

Такой формат используют в основном приложения для редактирования фото.

Изменено пользователем KlilriInfinity_
Ссылка на комментарий

В общем, 3 клоуна. Я сказал всё что я хотел, есть очень много методов проверки фотографий на различные изменения и т.п. я никакие скриншоты никак не редактировал, они были отправлены дрелькой прямиком в дискорд, то что это отправлял дрелька и то что эта URL оригинальная, очень легко проверить, как и подлинность мною загруженного скрина. Все ваши попытки оправдать данного багоюзера не успешны, ибо это всё легко проверяемо.

Смотри, мы сейчас не обсуждаем методы проверки скриншота. 

Я тебе к чему всё это, если сейчас эту жалобу закроют и чела забанят ЛЮБОЙ сможет улететь в бан. 

Понимаешь ? Цифра в инвентаре фотошопится за 1 секунду, и причём, как мы выяснили, твои методы проверки ломаются об обычный перезалив скрина. 

Хостинг, на который ты загружаешь скриншот (ds/imgur), не сохраняет иформацию об XMP профиле, а это значит, что определить является ли предоставленный тобой скриншот фотошопом нельзя! Причём подтвердить данный эффект другими способами (как например с подставами в чате или  с  редактирование текстурпака) тоже нельзя.

 

Такой формат используют в основном приложения для редактирования фото.

А теперь нужно привести пруф

Ссылка на комментарий

Смотри, мы сейчас не обсуждаем методы проверки скриншота. 

Я тебе к чему всё это, если сейчас эту жалобу закроют и чела забанят ЛЮБОЙ сможет улететь в бан. 

Понимаешь ? Цифра в инвентаре фотошопится за 1 секунду, и причём, как мы выяснили, твои методы проверки ломаются об обычный перезалив скрина. 

Хостинг, на который ты загружаешь скриншот (ds/imgur), не сохраняет иформацию об XMP профиле, а это значит, что определить является ли предоставленный тобой скриншот фотошопом нельзя! Причём подтвердить данный эффект другими способами (как например с подставами в чате или  с  редактирование текстурпака) тоже нельзя.

 

А теперь нужно привести пруф

1. Скрин никто не куда не перезаливал, писал ранее, это легко проверить. 2. Тогда как по-твоему мнению проверяются подставы?)

Ссылка на комментарий

1. Скрин никто не куда не перезаливал, писал ранее, это легко проверить. 2. Тогда как по-твоему мнению проверяются подставы?)

Смотри, если ты заливаешь скриншот в дс из него удаляется инфа о XMP профиле в который ты мне тычешь. 

Я тебе кидал фотку.

https://exifinfo.org/detail/k6eE3h11xLCGi7tU7gKMOw

Я отредачил скрин в фотошопе и залил его в дс, потом залил на твой сайт

Кстати, ща заливаю жб на Howie_Pro за багоюз Скорки IIIIII

Ссылка на комментарий

Смотри, если ты заливаешь скриншот в дс из него удаляется инфа о XMP профиле в который ты мне тычешь. 

Я тебе кидал фотку.

https://exifinfo.org/detail/k6eE3h11xLCGi7tU7gKMOw

Я отредачил скрин в фотошопе и залил его в дс, потом залил на твой сайт

я тебе написал что там sRGB формат цвета, в основном его используют приложения для редактирования фото, Photoshop не исключение, это легко проверить, то что это не подстава можно понять и без XMP.

я тебе написал что там sRGB формат цвета, в основном его используют приложения для редактирования фото, Photoshop не исключение, это легко проверить, то что это не подстава можно понять и без XMP.

все пруфы есть в жалобе, хватит долбить себе мозг, и отвлекать меня от более важных занятий, чем бессмысленного диалога с тобой.

так же это можно понять не только без XMP, но и это можно проверить даже без цветого формата, вся информация в открытом доступе, проверь

Изменено пользователем KlilriInfinity_
Ссылка на комментарий

я тебе написал что там sRGB формат цвета, в основном его используют приложения для редактирования фото, Photoshop не исключение, это легко проверить, то что это не подстава можно понять и без XMP.

Давай вот я тебе тот же скрин залил ещё раз. 

Untitled-1.png?width=1120&height=630

 

 

https://exifinfo.org/detail/k6eE3h11xLCGi7tU7gKMOw

 

всё, там нет никаких sRGB .

 

Я тебя попросил привести пруф что sRGB это формат редакторов фото. 

Ссылка на комментарий

Давай вот я тебе тот же скрин залил ещё раз. 

Untitled-1.png?width=1120&height=630

 

 

https://exifinfo.org/detail/k6eE3h11xLCGi7tU7gKMOw

 

всё, там нет никаких sRGB .

 

Я тебя попросил привести пруф что sRGB это формат редакторов фото. 

Я тебе не говорю что это формат редакторов фото, но его не использует майнкрафт, понимаешь? И он не изменяется из-за перезаливов, и есть множество других факторов по которым всё проверяется. Просто успокойся, и не трать своё время на глупости, ну кините жалобу на меня раз это "подстава", и я потеряю свою репутацию на форуме, в чём проблема? Раз это "подстава" чего вы так трясётесь?

Если вы не хотите чтобы сейчас банили дрельку за "подставу" киньте под тему опровержение, в чём проблема?

 

Вся информация в открытом доступе, в интернете, пожалуйста, сначала хотя бы что-то узнай про это. А потом предъявляй мне

Изменено пользователем KlilriInfinity_
Ссылка на комментарий

Я тебе не говорю что это формат редакторов фото, но его не использует майнкрафт, понимаешь? И он не изменяется из-за перезаливов, и есть множество других факторов по которым всё проверяется. Просто успокойся, и не трать своё время на глупости, ну кините жалобу на Модератора раз это "подстава", а я потеряю свою репутацию на форуме, в чём проблема? Раз это "подстава" чего вы так трясётесь?

Если вы не хотите чтобы сейчас банили дрельку за "подставу" киньте под тему опровержение, в чём проблема?

Ну что с тобой не так???

Да что ты привязался, я тебе другой скрин кинул. Всё, там нет этого формата. 

Вот две ссылки, посмотри уже!!

https://exifinfo.org/detail/k6eE3h11xLCGi7tU7gKMOw

https://exifinfo.org/detail/WiSUYh8YUVM73I7i83QhdQ

Один скрин оригинального майна залит с моего компа , другой скрин залит с дс . ОНИ НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ. 

 

Раз это верная жб, чё ты так тресёшься?? 

ДА Я ТЕБЕ ПИСАЛ ПОЧЕМУ, ТЫ НЕ ЧИТАЕШЬ??? 

 

ТАк а теперь давай, что может скинуть Дрелька, чтобы доказать что это подстава? А ??? НИЧЕГО 

 

 

@@Я тебе не говорю что это формат редакторов фото

 

я тебе написал что там sRGB формат цвета, в основном его используют приложения для редактирования фото, Photoshop не исключение

 АХАХАХАХАХАХАХААА

Чел ты такой кринжовый, тебе бы в квн

Изменено пользователем KOT_B_KBAHTE
Ссылка на комментарий

Ну что с тобой не так???

Да что ты привязался, я тебе другой скрин кинул. Всё, там нет этого формата. 

Вот две ссылки, посмотри уже!!

https://exifinfo.org/detail/k6eE3h11xLCGi7tU7gKMOw

https://exifinfo.org/detail/WiSUYh8YUVM73I7i83QhdQ

Один скрин оригинального майна залит с моего компа , другой скрин залит с дс . ОНИ НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ. 

 

Раз это верная жб, чё ты так тресёшься?? 

ДА Я ТЕБЕ ПИСАЛ ПОЧЕМУ, ТЫ НЕ ЧИТАЕШЬ??? 

 

ТАк а теперь давай, что может скинуть Дрелька, чтобы доказать что это подстава? А ??? НИЧЕГО 

 

 

@@Я тебе не говорю что это формат редакторов фото

 

 АХАХАХАХАХАХАХААА

Чел ты такой кринжовый, тебе бы в квн

я выступаю не в квн, а в цирке.

я тебе не говорю что этот формат используют исключительно приложения для редактирования фото, я написал в основном, обезьянка.

ну так вот именно, он ничем не может доказать что это подстава, потому что он багоюзер.

я не трясусь, просто 3 клоуна сидят под этой жб уже более часа, и пытаются мне что-то доказать, сюда даже заходил модер который закрывает жалобы на вас, но жаль он отсюда ливнул, я просто сижу и жду когда эту тему закроют, а вы зачем-то что-то сюда пишите, вы лишь ускоряете время закрытия жалобы в мою сторону, зачем?

так я и говорю что майнкрафт не использует этот цветовой формат, а тот скрин ты не просто скинул в дс, а ещё отредактировал его цветовой формат.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...