Перейти к публикации

Новый мини-гейм


Рекомендованные сообщения

У меня появилась идея для мини режима: цель в игре победить в дуэле, дуэли будут проводиться разные, но дуэли необычные, в них были бы всякие "штуки", услажняющие ПВП. Например: ПВП на большой платформе, но с удочками-телепортаторами и с зачарованием на сильное откидывание. Или вот: ПВП в крутом шмоте, но когда ты бьешь противника он получает полезные бафы на короткое время. Можно много чего придумать, главное устроить игрокам "жесткий хардкор". Я знаю что это очень сложно, но я думаю, получился бы интересная и уникальная игра.

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий

Тема уже была, это есть на других знаменитых серверах!

 

Понижаю репутацию и ухожу.

 

По теме: Против

Скажите пожалуйста, на каких серверах есть этот режим? Мне хотелось бы поиграть. Изменено пользователем Masya3
Ссылка на комментарий

Так себе идейка, во первых ты довольно таки плохо её продумал, во вторых несуразные... пвп с удочками, телепортами.. чта?) что за кал, простите меня

А что вам не понравилось? ПВП с удочками-это так, пример. Но все же, что тут такого? Все очень просто: большая платформа, удочки-крюки с отталкиванием- тебя скидывают, а ты забрасываешь удочку на платформу, ТП на неё, можно сделать ограничения на телепорты. Или, ну не знаю... сделать двойные прыжки, а вместо удочек-просто палки. Если вы не поняли, суть режима нацелена на бред и хардкор. Добавляем безумия и получаем хардкор. Но если вам все равно не понравилось, это ваше дело.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...