Перейти к публикации

Попытка №5


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере - 23 дня, 10 часов, 6 минут

Ник в игре - Tamik_Sveg

Настоящее имя - Тамирлан

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был помощником на проекте ProstoCraft, опыт имеется.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 часов до 8, всё зависит от настроения.

В какое время обычно играете (по Москве) - +/- с 15:30

В каком городе проживаете? - Владикавказ

Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере много модераторов, но мало тех, кто помогает игрокам в игре. Максимально приложу усилия для того, чтобы помочь игрокам как на форуме, так и на сервере. Еще я люблю чувствовать ответственность за что-либо, а соответственно и некую власть над другими (Не в плохом смысле). Хорошо знаком с комьюнити сервера и могу легко найти общий язык с людьми.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания

Напишите немного о себе - Я - обычный парень, свободное время стараюсь тратить на саморазвитие, но честно говоря - это только старания, т.к. всё свободное время я играю/гуляю. С детства люблю литературу и искусство. В майнкрафт играю с 2010 года, на проекте с 2016.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id561589381

Изменено пользователем Abbadon24
Ссылка на комментарий

Против.

-Орфографические и пунктуационные ошибки.

-Тебе уже отказали в прошлой твоей заявке из-за твоих ошибок, зачем ты снова полностью её скопировал, ничего не изменяя?

Удачи. ^^

Ссылка на комментарий

Против.

-Орфографические и пунктуационные ошибки.

-Тебе уже отказали в прошлой твоей заявке из-за твоих ошибок, зачем ты снова полностью её скопировал, ничего не изменяя?

Удачи. ^^

Спасибо, исправил.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...