Перейти к публикации

Бан навсегда за любое затрагивание родителей


Рекомендованные сообщения

не бред, вы просто не понимаете, такое должны ввести, а вы просто не готовы к этому

на неделю - нормально, но недостаточно

минимум на две недели будет нормально.

 

я вообще не понимаю что тут бредового что навсегда банить за затрагивание святого что есть у нас у всех в жизни?

Ты действительно не понимаешь, что бан навсегда повлечет за собой потерю онлайна?
Ссылка на комментарий

Ты действительно не понимаешь, что бан навсегда повлечет за собой потерю онлайна?

тут онлайн уже как 100 лет держится на 10к, все будет нормально, для меня самое главное чтобы за оскорбление важных людей банили не два дня а больше, хотя бы на 2 недели, тут же никто не понимает что бан навсегда это тоже нормально

Ссылка на комментарий

Против.

Такими темпами пол сервера будет в бане.

при любых добавлениях серьезных изменений всегда так бывает? не слышала?

Изменено пользователем FF00FF00FF00Ff
Ссылка на комментарий

Лучше будет, если не срок бана увеличат, а вот как сказал человек выше

я хотел новую тему создать по поводу этого, в другой теме нашел эту идею, лучше вообще убрать все исключения, чтобы наконец-то поняли, что они тоже играют роль в токсичности токсичного комьюнити ваймворлд

Изменено пользователем FF00FF00FF00Ff
Ссылка на комментарий

я хотел новую тему создать по поводу этого, в другой теме нашел эту идею, лучше вообще убрать все исключения, чтобы наконец-то поняли, что они тоже играют роль в токсичности токсичного комьюнити ваймворлд

Гл. Администрация говорила, что слова-исключения убирать не будет. А банить навсегда за это как-то уж слишком жестко. По моему мнению 2 дня - самый оптимальный вариант.

Изменено пользователем mat_YT5
Ссылка на комментарий

Гл. Администрация говорила, что слова-исключения убирать не будет. А банить навсегда за это как-то уж слишком жестко. По моему мнению 2 дня - самый оптимальный вариант.

для такого минимальный вариант так это 2 недели)

Ссылка на комментарий

Токсичное комьюнити Вайма, куда же от него деться ^_^
На самом деле это очень не приятно, когда оскорбляют твоих родителей. Я понимаю, что всего лишь слова, но всё же. Родители это те, благодаря кому мы появились в этом мире, какими бы они плохими или хорошими не были, они дали нам жизнь. И когда какой-то оболтус строчит в чате как он сильно любит твою маму и как он изучает вместе с нею камасутру.. Ну будем честны - не очень приятное зрелище) Что дают эти два дня бана? Да ничего толком. Игроки не исправляются. Для чего созданы наказания? Для пресечения и возможного исправления деятельности игрока. Но как такового исправления не будет, пока жёсткость наказания не усилится.

Вечный бан, согласен, весьма жестковато, хотя я за) Но всё же лучшим вариантом будет бан на 1-2 месяца.  :ph34r: 

Ссылка на комментарий

Токсичное комьюнити Вайма, куда же от него деться ^_^

На самом деле это очень не приятно, когда оскорбляют твоих родителей. Я понимаю, что всего лишь слова, но всё же. Родители это те, благодаря кому мы появились в этом мире, какими бы они плохими или хорошими не были, они дали нам жизнь. И когда какой-то оболтус строчит в чате как он сильно любит твою маму и как он изучает вместе с нею камасутру.. Ну будем честны - не очень приятное зрелище) Что дают эти два дня бана? Да ничего толком. Игроки не исправляются. Для чего созданы наказания? Для пресечения и возможного исправления деятельности игрока. Но как такового исправления не будет, пока жёсткость наказания не усилится.

Вечный бан, согласен, весьма жестковато, хотя я за) Но всё же лучшим вариантом будет бан на 1-2 месяца.  :ph34r: 

1-2 месяца это как дохрена часов мута за обычный оск+мат - бред полный, лучше 2 недели либо вечный бан

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...