Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора MiniGames".


Рекомендованные сообщения

одна отрицает мои слова пытаясь дефать, второй соглашается с моими словами. крутые)0))

ну, кстати, про "помочь пиаром", "это не я, это андрей" думаю, что работает это точно так же как и с передачей. ты полностью отвечаешь за свои действия. 
более того, ты пиарил в наглую, на общее обозрение. зная, что это запрещено (модером был, да?))

//давайте всей гильдией мне отвечать тут, а чо, забавно выходит.

Ссылка на комментарий

Не понимаю, в чём же здесь момент передачи?

Момент передачи исходного кода скрипта? =\

Касаемо пиара, опять же: всё по гиперссылке. Если говорить вкратце: виноват, каюсь.

одна отрицает мои слова пытаясь дефать, второй соглашается с моими словами. крутые)0))

ну, кстати, про "помочь пиаром", "это не я, это андрей" думаю, что работает это точно так же как и с передачей. ты полностью отвечаешь за свои действия. 
более того, ты пиарил в наглую, на общее обозрение. зная, что это запрещено (модером был, да?))

//давайте всей гильдией мне отвечать тут, а чо, забавно выходит.

Ссылка на комментарий

одна отрицает мои слова пытаясь дефать, второй соглашается с моими словами. крутые)0))

 

ну, кстати, про "помочь пиаром", "это не я, это андрей" думаю, что работает это точно так же как и с передачей. ты полностью отвечаешь за свои действия. 

более того, ты пиарил в наглую, на общее обозрение. зная, что это запрещено (модером был, да?))

 

//давайте всей гильдией мне отвечать тут, а чо, забавно выходит.

во-первых, я отрицаю твои слова о том, что "вся гильда тирсов юзает бота, ууу". 

во-вторых, Кирилл согласился с твоими словами о использовании бота на своем аккаунте, разве нет?

мур, мяу и так далее, моя хорошая.  :wub:  :wub:

Изменено пользователем Oladyshka
Ссылка на комментарий

я тебе пример привела про передачу, qq.
сверхразум, ок.

Не понимаю, в чём же здесь момент передачи?

Момент передачи исходного кода скрипта? =\

Касаемо пиара, опять же: всё по гиперссылке. Если говорить вкратце: виноват, каюсь.

Ссылка на комментарий

Всё же не вижу примера, касаемо похожести на передачу.

Может мне стоит получше раскрыть глаза на это, а точнее расписать всё более подробно?

Всё сводится к пиару.

я тебе пример привела про передачу, qq.
сверхразум, ок.

Ссылка на комментарий

ну, если до тебя не дошло, то остается только посочувствовать.
за свои действия отвечаешь ты и вот эта твоя отмазка "я помогал другу, это не мой аккаунт, это все другой человек" сути не меняет. нарушал ты - за что и понес "наказание" в виде отказа в должности.

очень глупо, кирюш. максимально глупо.

Всё же не вижу примера, касаемо похожести на передачу.

Может мне стоит получше раскрыть глаза на это, а точнее расписать всё более подробно?

Всё сводится к пиару.

Ссылка на комментарий

Здесь не передача, здесь снова пиар.

Вина - пиар. Приплели лишнее нарушение.

ну, если до тебя не дошло, то остается только посочувствовать.
за свои действия отвечаешь ты и вот эта твоя отмазка "я помогал другу, это не мой аккаунт, это все другой человек" сути не меняет. нарушал ты - за что и понес "наказание" в виде отказа в должности.

очень глупо, кирюш. максимально глупо.

Ссылка на комментарий

Не-не.

чекайте "ещё одна заявка - бан на форуме"

Скорее всего, сразу же бан будет.

Вход на должность для него уже закрыт, а он эту линию перешёл.

Поэтому, когда Анастасия увидит эту заявку, бан на форуме сразу же даст, наверное. 

Ссылка на комментарий

 

  1. Желаемая должность - Модератор.
  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 527 дней на момент подачи заявки.
  3. Ник в игре - SoulSky
  4. Настоящее имя - Кирилл.
  5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.
  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Имеется, так как был модератором со второго по третий месяц данного года.
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 6 часов в сутки.
  8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будни: 5:00 — 16:00, на выходных: 3:00 — 17:00.
  9. В каком городе проживаете? - г. Находка, Приморский край.
  10. Почему вы хотите занять эту должность? - В последнее время уменьшилось количество обладателей данной должности на сервере. И наоборот: увеличилось количество нарушений, связанных с игровым процессом и чатом.
  11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
  12. Напишите немного о себе - Всё так же Кирилл, возрастом 16 лет. До сих пор увлекаюсь простым программированием и иностранными языками. Впервые был снят с должности по причине "5 предупреждений". Подробнее об этом Вы можете прочитать, кликнув на данную строку. Далее, на следующей заявке после снятия, получил отказ по причине "Распространение нарушений среди игроков". Об этом Вы можете прочитать подробнее, кликнув на данную строку.
  13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id236739812

 

 Судя по тому, что никнейм Андрея очень похож на мой (Повторю, что Soulless - его никнейм, SoulSky - мой), многие подумали, что всем этим занимаюсь я.

Поэтому переадресация идет на тебя и в друзьях твоя стр, а не егоhttps://prnt.sc/t3w6gs

Во-вторых, остается фактом то, что ты рекламировал на вт запрещенный софт 

 

 

Касаемо первого: бота Андрея использую только я, а также есть еще один человек, чей никнейм я раскрывать не буду, который пишет собственного бота.

Далее: рекламировал бота я, не спорю. Всё это я подробно описал по гиперссылке.

Сам же сознался в использовании запрещенного афк-бота, поздравляю.

Если не ошибаюсь, то была такая надпись: "Бот на ММ - *ссылка на вк*" - Cкриншота данный фразы нет, ибо я подал жалобу, которую успешно приняли

Ссылка на комментарий

Касаемо первого: бота Андрея использую только я, а также есть еще один человек, чей никнейм я раскрывать не буду, который пишет собственного бота.

Ещё один человек это синдикат, личность раскрыта, расходимся :<

А если по теме: Против, причины выше...

Смысл подавать на должность, если вход на неё закрыт? :/

Изменено пользователем _KoteMyrr_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...