Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора MiniGames".


Рекомендованные сообщения

Видимо не совсем внимательно прочли.

Касаемо переадресации: Андрей не сидит ВКонтакте, поэтому просит людей отписать мне, дабы я отписал ему в Telegram, что с ним хотят связаться.

По поводу рекламы запрещенного софта: Команда VimeTop запретила мне изменять статус на неделю. Причина: продажа. Суть не в запрещенности софта, а в самой продаже, так как для этого существует отдельный донатный блок.

"Запрещенный АФК-бот". Возьмем в пример "крутилок": один из топеров аркад, конкретнее 7antiklikeq, подал жалобу на одного из игроков, который использовал данную "крутилку", на что получил вердикт: "За Анти-АФК машину баним только на Призоне". Если модератор ошибся в этом, в чём я крайне не уверен, то жалоба должна быть пересмотрена, а в правилах, желательно, пояснено и это.

Также хочу провести дискуссию по поводу "запрещенности" данной программы. По логике, данное правило первично было создано с целью убрать людей на Prison, что используют некие "АФК-макросы", позволяющие получать преимущество среди остальных игроков. Опираясь от этого: какое же преимущество получает человек, стоя на месте на Murder Mystery? Ответ, я думаю, сами понимаете какой. Если уж вы хотите сказать, что преимущество заключается в "закидывании", то навигатор другого игрока и его курсор вы ведь никак не увидите. А вот по "крутилкам" это можно легко заметить.

 Судя по тому, что никнейм Андрея очень похож на мой (Повторю, что Soulless - его никнейм, SoulSky - мой), многие подумали, что всем этим занимаюсь я.
Поэтому переадресация идет на тебя и в друзьях твоя стр, а не его
https://prnt.sc/t3w6gs
Во-вторых, остается фактом то, что ты рекламировал на вт запрещенный софт 
 

 

Сам же сознался в использовании запрещенного афк-бота, поздравляю.
Если не ошибаюсь, то была такая надпись: "Бот на ММ - *ссылка на вк*" - Cкриншота данный фразы нет, ибо я подал жалобу, которую успешно приняли

Ссылка на комментарий

Могу сказать лишь то, что можете продолжать гадать.

Sindicute использует программу Андрея, а не занимается самописным ботом.

Касаемо "смысл, если закрыто" уже отвечал на 44 посте в этой теме: вторичная цель заявки - ваше полное прочтение и понимание того, что на самом деле происходит.

Ещё один человек это синдикат, личность раскрыта, расходимся :<

А если по теме: Против, причины выше...

Смысл подавать на должность, если вход на неё закрыт? :/


Идентично.

Не знаю, что в этих словах непонятного

 

 

Не думаю, что Настя изменит своё мнение на счёт тебя

По теме: Против

Удачи)

Изменено пользователем SoulSky
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...