Перейти к публикации

Fix The Bridge


Рекомендованные сообщения

Начну с проблем , которые очень сильно портят нервишки мне , в аркадной мини-игре "Мосты" :
1. В начале хотелось бы рассказать о таких индивидах , которые при заходе на карту считают что она слишком отвратная для игры ( хотя практически все карты одинаковые , и вполне играбельные) , не знаю по какой причине они выходят , но из 10 игр мне удалось сыграть всего лишь 4 , поскольку в остальных 6-ти люди просто повыходили и игра не началась. 

2.Так же попадаются люди которые гонятся за статистикой. Играешь себе спокойно в мосты , все отлично выходит , и команда на уровне , но как обычно на зло при счете 4:0 противники решают что они самые умные люди в этом мире и решают выйти всей командой , что бы не получить проигранную игру себе в статистику. Ничья же лучше поражения , видимо эта мысль у них в голове.
Предлагаю если команда противника всем составом выходит из игры хотя бы после счета 0:2 , засчитывать победу , а не ничью. Поскольку сейчас если к божьему чуду игра начнется , то обязательно команда противника ливнет , либо же твои союзники посчитают что при счете 0:1 игра проиграна и оставят тебя одного.

Ссылка на комментарий

1. И что ты хочешь с этим делать? Банить игроков за то, что им не нравится определённая карта или формат?
2. Согласен, довольно несправедливо, что засчитывается ничья вместо победы. Ведь если команда оппонентов вышла, то это значит, что она сдалась. Т.е, по идеи, это должно считаться автопоражением.
3. Последнюю фразу не понял к чему ты написал. Точно не будут банить за то, что игрок(-и) решили покинуть игру, как и в ситуации в 1-ом пункте.

Изменено пользователем mat_YT5
Ссылка на комментарий

Много предложений к твоему последнему абзацу 

Мне кажется, что лучше сделать так, чтобы после минуты-1.5 игры победа зачитывалась. Так будет бустерам меньше фармиться там

Ссылка на комментарий

1. Ну так то в некоторых картах есть трудности в плане запрыгнуть в портал, на каких то картах 3-4 прохода, а где то 2 (если смотреть одну половину карты). Ну и количество игроков на картах, там где очень много игроков трудно залететь в портал, не у всех есть желание напрягаться. Так же не забывай что есть люди в пати, у меня в пати было 4 человека, попалась игра на 6 человек, приходится ливать.
2. За. Забавно выходит, стараешься стараешься, противники сдаются, а дают ничью... Желание играть в этот режим пропадает) 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...