Перейти к публикации

Сердце стало быстро биться, мама, tell me, почему я в хлам?


Рекомендованные сообщения

Ты лох смайлгост

О, пришёл какой-то говорить всякую фигню. Ещё один который не ставит точки в конце предложений.

Я всё понимаю, но с моей 4 по русскому я запятые и точки ставлю явно грамотнее вас.

Оскорбление без основано, всё что ты можешь ?

Изменено пользователем miLab
Ссылка на комментарий

Понимаю, да у него хотя бы накрутка сообщений в сторону нормальных людей. Не таких как ты.

Там если что, в конце предложения запятые ставятся Онека)

Бро, а с каких пор в конце предложения ставятся запятые?) Сколько учусь, всегда ставил точки.

Изменено пользователем Horte
Ссылка на комментарий

Бро, а с каких пор в конце предложения ставятся запятые?) Сколько учусь, всегда ставил точки. Так что ты, прежде чем умничать следи за тем, что пишешь, а то смешно получается.

Ой, пришёл. Поправка, запятые*. Иди к Лере, скучает.

Ссылка на комментарий

А ты, прежде чем как-то выпендриться, проверяй что пишешь, а то решил показать, что ты умнее всех, но вместо этого посмешил народ ;)  ;)  ;)

Ты себя считаешь за нескольких людей или что?

Ссылка на комментарий

О, пришёл какой-то говорить всякую фигню. Ещё один который не ставит точки в конце предложений.

Я всё понимаю, но с моей 4 по русскому я запятые и точки ставлю явно грамотнее вас.

Оскорбление без основано, всё что ты можешь ?

- Ты пытаешься казаться таким правильным, когда даже явного роффла не увидел... Мне тошно от твоих сообщений, не пиши, пожалуйста, если ты такой правильный и жалеешь чужие глаза. (даже точку поставлю в конце.).

- И ещё, пишешь про запятые, когда сам их либо не ставишь, либо ставишь неверно, для твоей оценки это стыдно... Запятые и двоечники ставить умеют.

Ссылка на комментарий

Ой, пришёл. Поправка, запятые*. Иди к Лере, скучает.

настолько умный в свои 13 лет что приписываешь меня везде где можешь))) ты не забыл как я твои детские фотографии нашла и спалила тебя с обманом?))) солнышко мое любимое которое шарит в правилах вв\форума и в русском языке ты че мне тогда с ошибками постоянно пишешь? смотри чтобы я тебя опять не разбИсила

 

XSiJUs4.jpg

 

слушай хватит срать в чат внатуре??? ой сори на форуме хотя можно перестать и в чате в кубах:*

 

mx3MvqL.jpg

 

второй бронебой который любит подлизываться к модерам и говорить фигню про меня моим друзьям

 

RCRIZRK.jpg

бу щас как подставу сделаю на тебя

 

 

вообщем так если я еще раз увижу хоть одно сообщение про меня или ты пытаешься кому то нагрубить из моих друзей я не знаю че сделаю с тобой :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  

Изменено пользователем desire_
Ссылка на комментарий

настолько умный в свои 13 лет что приписываешь меня везде где можешь))) ты не забыл как я твои детские фотографии нашла и спалила тебя с обманом?))) солнышко мое любимое которое шарит в правилах вв\форума и в русском языке ты че мне тогда с ошибками постоянно пишешь? смотри чтобы я тебя опять не разбИсила

 

XSiJUs4.jpg

 

слушай хватит срать в чат внатуре??? ой сори на форуме хотя можно перестать и в чате в кубах:*

 

mx3MvqL.jpg

 

второй бронебой который любит подлизываться к модерам и говорить фигню про меня моим друзьям

 

RCRIZRK.jpg

бу щас как подставу сделаю на тебя

 

 

вообщем так если я еще раз увижу хоть одно сообщение про меня или ты пытаешься кому то нагрубить из моих друзей я не знаю че сделаю с тобой :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  

изнасилуешь его всей гильдией что ли 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...