Перейти к публикации

Сердце стало быстро биться, мама, tell me, почему я в хлам?


Рекомендованные сообщения

- KosharaMeow
KosharaMeow
- Oneco (скрин игрока NoobTop1gg_)

- Модератор не замутил игрока L1BERTYKINGGG за флуд символами.
- *тык*
- 25/05/20 // SW_28
- На модератора уже были написаны жалобы *тык* и *тык*, но почему-то их удалили(

Изменено пользователем Oneco
Ссылка на комментарий

забей просто криптодима_ют сначала просит, чтобы залил он, заливает, но потом влюбляется в кошару и удаляет, вот...

- KosharaMeow
KosharaMeow
- Oneco 
- Модератор не замутил игрока L1BERTYKINGGG за флуд символами.
- *тык*
- 25/05/20 // SW_28
- На модератора уже были написаны жалобы *тык* и *тык*, но почему-то их удалили(

Ссылка на комментарий

забей просто криптодима_ют сначала просит, чтобы залил он, заливает, но потом влюбляется в кошару и удаляет, вот...

Автор врун 99 lvl

Как мило  :blink:

Извините

АХАХАХАХАХАХАХААААХАХАХХАХАХАХ

 

Ссылка на комментарий

Во-первых, почему жалобы были написаны на неё и по этой причине. Первая жалоба написана игроком kruptoDima_YT, на скриншоте этот игрок присутствует и общается с NoobTop1gg_ *тык*, вау, они друзья, как неожиданно. По названиям жалобам, думаю, понятное кому они адресованы. Ну, а вторую жалобу нет смысла разбирать, потому что скрин игрока NoobTop1gg_.
Во-вторых, почему мут был выдан после жалобы. У Кошары +2 от мск, с чего я так решил *тык*, 1 жалоба на неё написана в 7:25, кошара выдает мут в 9:35 ПО СВОЕМУ ВРЕМЕНИ, если по мск то в 7:35, как итог: мут был выдан после жалобы.

Ссылка на комментарий

- KosharaMeow

- KosharaMeow

- Oneco (скрин игрока NoobTop1gg_)

- Модератор не замутил игрока L1BERTYKINGGG за флуд символами.

- *тык*

- 25/05/20 // SW_28

- На модератора уже были написаны жалобы *тык* и *тык*, но почему-то их удалили(

А теперь берём все вместе попкорн и смотрим фильм под названием: «Как слить модератора с должности» и главный продюсер снова Oneco.

Теперь мне вообще не понятно, зачем искать скрины на Кошару от другого человека, намеренный слив модератора с поста или что? То есть получается ты искал на неё «компромат», так понимать!? Может тебя кто-то попросил сделать эту жалобу и предоставил скрины, хотя я гораздо сильнее уверен, что дима и нуб не стали бы такого делать. Так как: «Влюблены в Кошу». Следует вопрос, зачем так делать?

Изменено пользователем miLab
Ссылка на комментарий

Во-первых, почему жалобы были написаны на неё и по этой причине. Первая жалоба написана игроком kruptoDima_YT, на скриншоте этот игрок присутствует и общается с NoobTop1gg_ *тык*, вау, они друзья, как неожиданно. По названиям жалобам, думаю, понятное кому они адресованы. Ну, а вторую жалобу нет смысла разбирать, потому что скрин игрока NoobTop1gg_.

Во-вторых, почему мут был выдан после жалобы. У Кошары +2 от мск, с чего я так решил *тык*, 1 жалоба на неё написана в 7:25, кошара выдает мут в 9:35 ПО СВОЕМУ ВРЕМЕНИ, если по мск то в 7:35, как итог: мут был выдан после жалобы.

Она выдала мут почти 20 дней назад, по этой жб ей ничего не сделают, смысл ее?
Ссылка на комментарий

Какой слив Модератора? Выйди с моей жалобы, ^_^ модеров. 
Она ошибку сделала, почему кто-то должен удалять жалобу и она должна остаться без наказанная? 

А теперь берём все вместе попкорн и смотрим фильм под названием: «Как слить модератора с должности» и главный продюсер снова Oneco.
Теперь мне вообще не понятно, зачем искать скрины на Кошару от другого человека, намеренный слив модератора с поста или что? То есть получается ты искал на неё «компромат», так понимать!? Может тебя кто-то попросил сделать эту жалобу и предоставил скрины, хотя я гораздо сильнее уверен, что дима и нуб не стали бы такого делать. Так как: «Влюблены в Кошу». Следует вопрос, зачем так делать?


Для тех кто в танке *тык*

Она выдала мут почти 20 дней назад, по этой жб ей ничего не сделают, смысл ее?

Изменено пользователем Oneco
Ссылка на комментарий

Какой слив Модератора? Выйди с моей жалобы, ^_^ модеров.

Она ошибку сделала, почему кто-то должен удалять жалобу и она должна остаться без наказанная?

 

Для тех кто в танке *тык*

Кловн, где ты скрины взял вообще
Ссылка на комментарий

Что-что? Это парень котик смайла? Который сам писал жалобы на модеров, я бы на твоем месте тут промолчал бы...
Как я выше ответил, Модератор сам сделал ошибку, почему он должен уйти от неё? А так я устал время тратить на фанатов кошары.

онеса это как тебя обидели что ты всячески пытаешься слить модеров?)  

Ссылка на комментарий

Что-что? Это парень котик смайла? Который сам писал жалобы на модеров, я бы на твоем месте тут промолчал бы...

Как я выше ответил, Модератор сам сделал ошибку, почему он должен уйти от неё? А так я устал время тратить на фанатов кошары.

фанатов? Пруфани сын ^_^
Ссылка на комментарий

Что-что? Это парень котик смайла? Который сам писал жалобы на модеров, я бы на твоем месте тут промолчал бы...

Как я выше ответил, Модератор сам сделал ошибку, почему он должен уйти от неё? А так я устал время тратить на фанатов кошары.

че ты высираешь  :huh:

я хоть осознал всё и больше таким не страдаю, пока ты всё ещё продолжаешь непонятно зачем заливать жб на модеров, ну реально клоуняра) 

Ссылка на комментарий

Я не твое зеркало
Чел твои сообщения тут просто накрутка, не пиши, спс

че ты высираешь  :huh:

я хоть осознал всё и больше таким не страдаю, пока ты всё ещё продолжаешь непонятно зачем заливать жб на модеров, ну реально клоуняра) 

Изменено пользователем Oneco
Ссылка на комментарий

Я не твое зеркало

Чел твои сообщения тут просто накрутка, не пиши, спс

Понимаю, да у него хотя бы накрутка сообщений в сторону нормальных людей. Не таких как ты.

Там если что, в конце предложения точки* ставятся Онека)

Изменено пользователем miLab
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...