Перейти к публикации

Идея BedWars


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ГОСПОДИ, ЕСЛИ ТЫ ВНИЗУ И СТРОИШЬСЯ ПРЯМ НАД БАЗОЙ, ТО МОЖНО СЛОМАТЬ ПОЛ (ЕСЛИ ПОЛ НЕ СТЕКЛО)

Есть такая штука как лук (а на харде лук на отдачу), если человек строит столб в 1 блок, то изи скинуть, а если строить в несколько блоков, то много времени тратится

И да, я знаю про палку, но там есть кулдаун.

 

Я за но высота должна быть около 65 блоков.

На усмотрение админов

Против

Еще 1 профессионал?)

Ссылка на комментарий

                                                               Давным давно в далёкой далёкой галактике:

                                                                      Д**нская война: 3 "про" строят столб.

 

Всё началось когда 3 чувака зашли на бед варс, карту "Либерия". Среди них был один чувак, звали его "Клубничка". Он им сказал что хочет сделать форт наверху и там ждать конца игры. "Радостный наркоман" с ним согласился, но сказал, что верхний форт должен быть из стекла. Фиксик "Папус", согласился, но стал строиться на мид. Он пришёл первым и всё залутал. Он купил лук и стал там стоять. Потом пришёл наркоман и сп*здил золото. Папус орнул "АТДАЙ ЗОЛАТО C*КА" и побежал за наркоманом. Желтый быстро мид взял под контроль. А в это время, клубника построил форт. У наркомана и папаши были луки, но они были бабами и первыми убежали в форт. Папаша стал строиться на красных (они все вышли), а потом сломал им кровать. Наркоман съел слишком много наркоты и упал.Но тогда, он почувствовал силу и долетел со всеми до острова. Они закупились и поняли, что им сломали кровать. Cливаться было не вариант, по этому они побежали с криками "АЛ*Х *КБ*Р!" на мид. Жёлтых, сломали синие и один из них, засел на миду. Они припёрлись и показали ему, кто в доме батька. Они собрались силами (нет) и побежали на синих. Двое из них сразу упали, но они были не дураками (были) и быстро припёрлись к папаше. Но один из них упал и у него не было телепорта домой, его скинули. Но он использовал силу и стал парить. Папаша и наркоман попёрли на них. Они забрались на дерево и стали стрелять по силам тьмы, ситхам. Один из синих был крутым, но наркоман его отбил. Папаша стал прикрывать наркомана с баншни и наркоман сломал, сломал кровать синих. Они быстро убили 2ух слабаков, но один из ситхов, их господин и мастер, засел в доме с железом. Наркоман вступил в битву, но тот, молней силы выкинул его из дома. Пришёл папаша и спас наркомана.

Они атаковали мастера и сразили его мокрыми трусами. Клубника отвис и победил. И все жили долго и счастливо.

 

          (Основано  на реальных событиях, но с больной фантазией автора)

Ссылка на комментарий

Бред.

Если ты не можешь элементарно добить противника, то это твои проблемы.

Тип когда ты атакуешь, добиваешь, все дела.
(кто не понял (я не понял:D))

 

Изменено пользователем Loam
Ссылка на комментарий

Бред.

Если ты не можешь элементарно добить противника, то это твои проблемы.

 

Тип когда ты атакуешь, добиваешь, все дела.

(кто не понял (я не понял :D))

 

ВАДИМКА, ТЫ ГДЕ БЫЛ,ААААААА!!1111 ВЕРНИС!1

Ссылка на комментарий

Есть такая штука как лук (а на харде лук на отдачу), если человек строит столб в 1 блок, то изи скинуть, а если строить в несколько блоков, то много времени тратится

И да, я знаю про палку, но там есть кулдаун.

 

 

На усмотрение админов

Еще 1 профессионал?)

Господи, если они уже наверху, стройся под их столб, застраивай стороны. Пусть твои напарники отвлекают, а ты снизу будешь идти.
Ссылка на комментарий

Ап

 

Ап!

Мы перешли в новую эпоху форума! Теперь автор темы ленится апать тему и за него это делают другие!

shkolnik_93202890_orig_.jpg

 

Бред.

Если ты не можешь элементарно добить противника, то это твои проблемы.

 

Тип когда ты атакуешь, добиваешь, все дела.

(кто не понял (я не понял :D))

 

Ну если они с самого начала игры строят столб, то это проблематично (ну или просто не строят дорогу на мид и лутаются)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...