Перейти к публикации

Разбор и унижения правил на сервере и форуме. by RoyTV_YT and MrKaef_Ez4


Рекомендованные сообщения

1. Незнание данных правил не освобождает вас от ответственности. - Очередная бездарность взятая с законов российской федерации. То есть, если человек допустим напишет "Кто играть на кристаликс" будет сразу же забанен, или допустим напишет "кристаликс" тут же будет забанен? Что за откровенный тупизм? Уберите этот пункт с моих глаз, это просто вызывает огромный смех в сфере правил.

 

 

Советую нафиг убрать этот пункт. Таким образом вы теряйте онлайн на своих серверах как раз таки из-за банов и мутов людям просто напросто не хочется играть на этом проекте. Примите моё предложение

 

 

2. Администрация оставляет за собой право изменения данных правил без оповещения игроков. - То есть, вы просто напросто можете своровать аккаунт на сервере и на форуме и ничего не получив в наказания? Смехотворно просто, администрация может красть аккаунты на сервере и на форуме затем и продавать эти аккаунты в свою же выгоду. Как ещё будете оправдывать себя? Сейчас пытайтесь оправдать себя тем, что написали это в правилах, а если это против правил? Ах да, вы же администраторы, вам ничего за это не будет, забыл, простите

 

 

Смысл вы пишите это? Сказать прямым текстом, что можете без наказано своровать аккаунт у игрока? Смешно конечно. Позоритесь и позоритесь, если можете украсть, то жду ник RoyTV_YT. Советую поменять и этот пункт  в правилах

 

 

3. Решения главной администрации (xtrafrancyz, Okssi, Lucy, SmaIK) имеет большую силу, чем данные правила. - Ахаха, вот почему у моих друзей вечные баны на этом проекте. То есть, вы спокойно можете забанить человеку допустим с причиной "Пошёл нахер" вам ничего не будет? Относится в основном к главному модератору. Анастасия Тимофеева, вот почему вы спокойно заносите моих друзей в список "вредителей проекта"? Так если всё так просто, почему бы вам не удалить и не забанить мои аккаунты с причиной "иди нахер" (в мягкой форме написал) и этот форумник и удалить эту тему с разносом правил. И вот почему я вечно вижу в жалобах где действительно ЕСТЬ НАРУШЕНИЕ закрываются с пометкой "Жалоба не будет проверена" Ну да ну да, бессмысленное правило,  если сами по себе можете банить людей против этих же правил которые сами писали лишь потому что "Решение главной администрации имеет большую силу, чем данные правила" просто убожественные правила 

Советую перестать банить людей без причины, и делать разбаны с каждым разом всё дороже и дороже, такая глупость боже, модераторы нужны лишь для того, чтоб фармить главной администрации деньги. Сколько уже там заработали? Миллионов 10? Или 5? Раз покупайте себе айфоны со стоимостью нового топового пк. Советую всё таки удалить этот пункт из правил, в глазах людей эти правила становятся более немощными

 

 

4. Если в данных правилах не указаны меры наказания за некоторые нарушения, значит, за эти нарушения мера наказания назначается администрацией в зависимости от их мнения. - Ахах, то есть если человек банально не знает чего из мира администрации, то он будет отлетать в бан не понятно за что? Да вы юморные. Допустим в скрытом форуме есть пункт, который не числится в этих правилах, и теперь вы пишите "не знание правил не освобождает от ответственности? Люди, мы точно живём в 2020 году? Такую фигню настрочили, да так что мне хочется просто рыдать от смеха. Вы хотя-бы бы отредачили правила, и убрали эти глупые пункты. И опять же, баните людей лишь для своей выгоды

 

 

Советую отредактировать правила и эти убогие и бессмысленные пункты в правилах, а то эти пункты вызывают у меня смех, не обновляли правила аж с 2014 года, ору. Может менять что-то будите?

 

 

5. Администрация обязуется относиться не предвзято к каждому из игроков, не обращая внимания на личные неприязни или обиды - Поэтому несколько десяткой модераторов были сняты именно по этой причине, логично.  жалоба1 жалоба2 жалоба3. Почему это модераторы нарушают, и не получают наказания? Потому у оксси предвзятое отношение к игрокам которые подавали данные жалобы? Или всё таки она защищает каких-то нарушителей правил, смешно просто

 

 

Вы уже достали противоречить сам себе, то нельзя предвзятое относится, то можно. Вы там определитесь уже можно или нельзя

 

 

6. Запрещено умышленное причинение вреда серверу и его онлайну - А как оно выглядит? Слив скрытого форума или перебан? Огромное количество модераторов было снято именно по этой причине . Что же это получается? Опять же, причинение вреда проекту такой же пункт как и пятый, то нельзя то можно, или тип это же модераторы, почему же они нарушают? Если обещали нести некую ответственность за выданные наказания, то почему они её нарушают? Вредителей проекта так много? А почему их так много? Слишком много вопросов, но нет ответов

 

 

Опять же, бессмысленный пункт в правилах, то вы пишите, то все нарушают, смысл от правил тогда вообще? Просто чтоб были? Понимаю

 

 

6. Запрещено создавать твинки (мультиаккаунты). Максимальное количество аккаунтов: - А почему нельзя? Это как-то вредит проекту? - Нет. Заполняет хост? Или нагружает сервера? Так купите домен или сервер, смысл писать это, если можно очень легко решить эту проблему? 

 

 

Купите уже новый хост, чтоб всякие незнающие модераторы перестали банить честных игроков за пинг 1000

 

 

7. Запрещено ставить скины, как у главной администрации. Тем самым вы можете выдать себя за администрацию. - Какая ещё выдача себя за администрацию? Если он нашёл этот скин на каком нибудь из сайтов, то его за это банить?!?!? Боже ты мой. Зачем банить человеку за то, что не является нарушением на ВСЕХ проектах, ещё бы в кс за то что  у такой же скин как у разработчика прилетал вак бан.

 

 

Выше объяснил всё, советую прочитать, наша "дорогая" администрация, лишь забанить и высосать денег побольше у людей

 

 

8. Главная администрация имеет право забанить игрока и снять его с должности (если есть) за оскорбление себя в соц. сетях, YouTube, TeamSpeak, Discord и в других местах, где это можно сделать. - Ахахахах, вы уже вышли за границы своих кубиков, и добрались до дискорда и ютуба, что вам то нужно? Чтоб ютубера тоже покупали разбаны? То есть, они пиарят ваш жалкий проект, а вы их баните лишь для того чтобы высосать побольше денег даже с ЮТУБЕРОВ

 

 

Какой маразматик писал эти правила? Вы также будете банить ютуберов которые пиарят вас и покупают у вас донаты, теперь ещё и разбаны, господе, у меня нет слов по этому поводу

 

 

9. Запрещено создавать излишнюю нагрузку на сервер. Примеры излишней нагрузки: Железная дорога из ускоряющего рельса встречающегося чаще чем 1 на 10 обычных, многочисленное разливание воды/лавы, создание переусложненных цепей из редстоуна, быстрое разведение животных. - Опять же, почему бы вам просто не купить более мощный хост? Денег жалко? Ну что-ж, понятно

 

 

Ещё бы за постройки половых органов на св банили, ахаха

 

 

10. Запрещено использование, скрытие багов/дюпов от администрации. Сообщить о баге или дюпе можно в личные сообщения нашей группы ВКонтакте. Администрация имеет право изъять у Вас все ресурсы и сетнуть дом/варпы, если уличила Вас в нарушении этого правила. - А почему игрокам нельзя пользоваться тем, что вы упустили? Почему должен страдать игрок который нашёл баг и использует его не причиняя вреда серверу.

 

 

Очередной бесполезный пункт в правилах. Советую удалить нафиг эти правила и написать новые

 

 

11. Запрещена продажа/покупка игровых ценностей и услуг за вимеры или реальные деньги. Карается вечным баном. Все услуги покупаются только в личном кабинете. - Однако всё равно на каждом призоне продают мечи сеты и ресурсы за реальные деньги и вимеры вещая их как "конфетки" - рубли "печеньки" - вимеры (Советую привлечь своё внимания к этому

 

 

Выше всё расписал для вас администрация дорогая

 

 

12. Запрещено застраивать порталы в ад. Карается баном на сервере - Простите, что? Вы бы ещё за застройку домов у игроков банили

 

13. Запрещено создавать раздачи ресурсов. Тем самым вы нарушаете экономику сервера. Наказание: бан до двух дней. - То есть, человек хочет помочь в развитии на сервере,  а вы их баните? Прикольно, прикольно

 

 

То есть, вы не поддерживайте помощь людям в развитии на ваших серверах? Понял, принял

 

 

14. Запрещено упоминать иные проекты. Наказание: мут/бан на два дня. - То есть, если человек на сервере напишет слово "кристаликс" то сразу же будет забанен? Лол, такой глупый пункт в правилах. Лучше бы банили за слова "я люблю кристаликс а вайм фигня" то за это уже можно было бы банить как за упоминание иного проекта. Да и то, не вижу смысла в этом пункте, лучше оставить правило на запрет рекламы других проектов, а не их названия, а так, этот пункт абсолютно не нужен в правилах.

 

 

Уберите этот пункт из правил уже, так глаза мозолит ужас

 

 

15. Публичная критика сервера, действий администрации и модераторов запрещена. Для этого существует ЛС. - То есть, нам нельзя выразить своё мнение о вас и вашем проекте в общий чат? Простите, но, это просто ржач аххахахахахахХВХЪАХЪВАХЪВХАЪВ. Ещё бы за критику форума банили

 

 

Выше оставил всё, ржака нереальная

 

 

16. Запрещено выдавать себя за администрацию в любой форме. А так же запрещено провоцировать игроков любыми способами на выдачу себя за Администрацию и другие нарушения - А смысл в этом правиле? Такой прикол, тип можно спросить у всего лобби "кто админ?" а тот кто ответит "я админ" сразу же отлетит в бан на неделю. Весело, весело. Также, почему нельзя писать допустим "/ban roytv_yt 2880 мне он нрав" тип за это тоже бан? Вы смеётесь? И ещё, писать в пати чат "&3&lя админ крутой" тоже банят, такая веселуха, ещё как придумайте высасывать бабки за разбан?

 

 

Хватит позорится, выдавать себя администрацию не такой уж и грех, чтоб на неделю лишать его игры на сервере, максимум 1 день

 

 

17. Запрещен спам в чате. Спамом считаются засоряющие бессмысленные сообщения. Наказание - мут на месяц. -  А объяснить что это такое? Нет, ну понятно

 

18. Запрещены ники/префиксы, которые намекают на принадлежность игрока к администрации (Примеры: Admin74, modeRaToR, VimeWorldOwner, xtrafrancyz, SmaIK, Lucy, Okssi) - И что? У администраторов свой цвет ника, а это бесполезный пункт, которого существовать не должно

 

19. Запрещены ники/префиксы, связанные со сторонними проектами, сайтами.(Исключение - наш проект и названия наших серверов) - А почему? Это же не зазывание там играть, или пиар его. Собственно бессмысленно было его вписывать сюда, ещё с ником "модератор" ещё ладно, но тут тупость, не видно же прямой рекламы, такой как "заходите на сервер хайп" то можно было бы забанить, но допустим easydrop ник, то банить за этот ник тупость

 

20. Запрещено обращаться к Администрации сервера без крайней необходимости. Любое обращение к Администрации должно содержать четкое изложение - Ахах, то есть, вас встретить "удача" и теперь какой-то школьник не может спросить у вас "а вы админы" прикольно, чсв-шность свою убавляйте

 

21. Запрещены необоснованные просьбы помощи админов или модераторов. Когда вы зовете их, обоснуйте, почему они должны телепортироваться к вам. Даже если причина веская, администратор может отказать. - Тип модератор имеет полное право не исполнять свой долг про который писал в своей заявке? Ну да, весело. У нас же ничего такого серьёзно, просто третий раз подряд читер попадается, ничего такого, пусть дальше играет в кубики на вашем проекте без всякого чувства долга

 

22. Запрещено обсуждать наказание, наложенное Администрацией. - Ну тут просто, хахахъваъхвхъахъвхъавхъаъхвхъавхъахъвахъвъхахъвхъавъвахъвхъавъхахъав. Простите. То есть так, если тебя забанят за читы, то не можешь лично обратится к модератору или к администратору в каком таком месте читы? Или так, ты неправильно выдал наказание (против правил) разбань меня пожалуйста, и он может скину Анастасии и она его забанит? Что за правило странное? 

 

23. Запрещено распространять слухи, клевету о сервере и Администрации - В вк тоже нельзя? Вроде же вк не относится к проекту

 

24. Администрация не несет ответственности за неправильно переведенные средства. - Как раз таки то отвечайте, или у школьника кто будет спрашивать про пропавшие деньги с карты на какой-то кошелёк или карту, если ты переведёшь не туда при покупке вимеров, то ответственность несете вы, и отвечать будете в суде будете вы, никто либо другой.

 

25. Оплаченные покупки возврату не подлежат. - При просьбе человека вы обязаны вернуть ему средства, а то фигли он платит за то что купил, а потом если захочет вернуть деньги которые были последними в семье а он влил их на ваш сервак, что вы скажите ему? Или полиции? Я понимаю что это есть в правилах, но каждый магазин должен возвращать своим покупателям деньги, как в магазинах продуктов, или вы думайте уголовщина не найдёт вас в сетях? Что ж, огорчу, найдёт

 

 

Наитупейшое палево  в правилах, теперь многие не решаться покупать здесь что либо

 

 

26. Администрация имеет полное право на отказ в предоставление услуг по причинам: неадекватность, требование несуществующих услуг, наглеж, оскорбления, и т.д. - А если вас попросят вернуть бабки, и предоставят все документы чеки, скрины, то вы что? Не откажите? 

 

27. Совершая любые финансовые операции (донат) вы подтверждаете что вам исполнилось 18 лет. - А где галочка, на то, что тебе действительно есть 18? Вы смеётесь? Хотя-бы бы сделали кнопочку подтверждения того что тебе действительно 18 лет. Да и темболее большая часть игроков вашего проекта не исполнилось и 15 лет

 

В модах на цивкрафте не шарю, так что писать насчёт их писать тут не буду

 

 

 

Попрошу прочитать всё от и до, поскольку есть важная информация о правилах и проекте ваймворлд

 

 

Ваши высеры я читать не собираюсь, у меня и так дел полно, а унизить правила попросили

 

Изменено пользователем kenaz_YT
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...