Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора MiniGames.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 57 дн. 18 ч.

Ник в игре - Im_Noice

Настоящее имя - Максим

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть, был на данном проекте модератором. Подтвердить могут некоторые игроки и Главный модератор

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2 часов 

В какое время обычно играете (по Москве) - от 4 утра до 6 вечера 

В каком городе проживаете? - Костанай, Костанайская область

Почему вы хотите занять эту должность? - Я считаю, что мало сделал в прошлый раз, когда был модератором. Ещё хочу просто помочь в блокировке нарушителей

Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания

Напишите немного о себе - Как я уже писал ранее, меня зовут Максим. Я абсолютно неконфликтный человек с доброй натурой, а также не обделён ответственностью. Когда есть свободное время, я люблю поиграть на проекте и в другие игры. Всегда рад новым знакомствам 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id485866671

Ссылка на комментарий

Как-то сухо

И да, странно, что у тебя только 373 сообщения, ведь норма для Модераторов - 300 в месяц

Ты был на должности 2 месяца, соответственно, не очень ты и активный

По теме: Нейтрал, ближе к Против

Удачи)

Ссылка на комментарий

Как-то сухо

И да, странно, что у тебя только 373 сообщения, ведь норма для Модераторов - 300 в месяц

Ты был на должности 2 месяца, соответственно, не очень ты и активный

По теме: Нейтрал, ближе к Против

Удачи)

Мы с тобой простые юзеры форума можем знать о работе модераторов только из разного слитого в сеть контента, который может содержать ошибочные утверждения;

За два месяца могло произойти событие называемым отпуском модератора отсюда понятна причина неактива.

Ссылка на комментарий

Соглашусь.

Мы с тобой простые юзеры форума можем знать о работе модераторов только из разного слитого в сеть контента, который может содержать ошибочные утверждения;

За два месяца могло произойти событие называемым отпуском модератора отсюда понятна причина неактива.
 


Насчёт этого, ты серьёзно??
Норма в 300 сообщений была недавно введена.
Когда он был модератором, норма ещё была 200 в месяц.

Как-то сухо

И да, странно, что у тебя только 373 сообщения, ведь норма для Модераторов - 300 в месяц

Ты был на должности 2 месяца, соответственно, не очень ты и активный

По теме: Нейтрал, ближе к Против

Удачи)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...