Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

люблю мини джини

люблю мини джини

люблю мини джини

люблю мини джини

люблю мини джини

люблю мини джини

люблю мини джини

люблю мини джини

люблю мини джини

люблю мини джини

Изменено пользователем Luyings
Ссылка на комментарий

Lywlhy у меня было более хорошее мнение о тебе..

ХАХАХА ору с тех кто говорит что лувху в этом случае не права она тут просто права на все 100 эта йасуми общается в чате с игроками как с какими-то обормотами так ей и надо!!

Изменено пользователем _Rich_Jopa_
Ссылка на комментарий

Не ждали?! А я вот пришла! Так как знаю 2-х хочу высказаться:

Ситуэйшен 1:

 

 

Ну, пошла в разнос, сливать бывших коллег... Всё нормально у тебя? Долго ждала снятия?

Lywlhy у меня было более хорошее мнение о тебе..

Ну она пошла все жалобы проверять? Она ее в игре искала? Я так поняла жб была на Алису днем, но там вроде ясно дали понять, что ее просто попросили (ок?)  И что в итоге? Попались на одной карте.. Нарушение было? Было. Ариша, как бывший модератор, за то, чтобы в чате не было нарушителей. Про снятие отдельная тема.

Теперь 2-му: мнение поменялось из-за чего? Что она залила жб? Понимаю.

Это, конечно, дело каждого, но вы че, ставите Люври с один ряд с теми, кто следит за модераторами постоянно?

 

 

Ситуэйшен 2:

 

 

Чего вы на нее напали-то(

_Yasumi_ сама допустила ошибку, и по правилам должна понести пред, чтобы в следующий раз быть внимательнее.

Ну тут уже говорить не буду. Сказал красиво.

 

 

Вывод:

 

 

Алиса знает, как разговаривать с людьми, она может сама поговорить с Ариной (ок да?) Ну а на будущее: Алиса, зайка, будь внимательнее пожалуйста <3

И в чат лучше правда такое не писать.

 

 

Ссылка на комментарий

Не ждали?! А я вот пришла! Так как знаю 2-х хочу высказаться:

Ситуэйшен 1:

 

 

Ну она пошла все жалобы проверять? Она ее в игре искала? Я так поняла жб была на Алису днем, но там вроде ясно дали понять, что ее просто попросили (ок?)  И что в итоге? Попались на одной карте.. Нарушение было? Было. Ариша, как бывший модератор, за то, чтобы в чате не было нарушителей. Про снятие отдельная тема.

Теперь 2-му: мнение поменялось из-за чего? Что она залила жб? Понимаю.

Это, конечно, дело каждого, но вы че, ставите Люври с один ряд с теми, кто следит за модераторами постоянно?

 

 

Ситуэйшен 2:

 

 

Ну тут уже говорить не буду. Сказал красиво.

 

 

Вывод:

 

 

Алиса знает, как разговаривать с людьми, она может сама поговорить с Ариной (ок да?) Ну а на будущее: Алиса, зайка, будь внимательнее пожалуйста <3

И в чат лучше правда такое не писать.

 

 

лучшая

Ссылка на комментарий

Не ждали?! А я вот пришла! Так как знаю 2-х хочу высказаться:

Ситуэйшен 1:

 

 

Ну она пошла все жалобы проверять? Она ее в игре искала? Я так поняла жб была на Алису днем, но там вроде ясно дали понять, что ее просто попросили (ок?) И что в итоге? Попались на одной карте.. Нарушение было? Было. Ариша, как бывший модератор, за то, чтобы в чате не было нарушителей. Про снятие отдельная тема.

Теперь 2-му: мнение поменялось из-за чего? Что она залила жб? Понимаю.

Это, конечно, дело каждого, но вы че, ставите Люври с один ряд с теми, кто следит за модераторами постоянно?

 

 

Ситуэйшен 2:

 

 

Ну тут уже говорить не буду. Сказал красиво.

 

 

Вывод:

 

 

Алиса знает, как разговаривать с людьми, она может сама поговорить с Ариной (ок да?) Ну а на будущее: Алиса, зайка, будь внимательнее пожалуйста <3

И в чат лучше правда такое не писать.

 

 

Поддерживаю твое мнение.
Ссылка на комментарий

Всегда пожалуйста, друг! оБрОщаЙсЯ! ВсЕгДА ПоМоГУ. У МеНЯ мНоГо Знаний :)

спасибо друг с наилучшими пожеланиями

 

желаю тебе выпить серную кислоту вместо газировки :wub:  :wub:  :wub:  :wub: 

 

Ссылка на комментарий

призыв к суициду(( чи шоо

кста белизна тоже подойдет и где тут призыв чел же сам себе не нальёт кислоту

если суицид до петля или пистолет  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

Изменено пользователем _Rich_Jopa_
Ссылка на комментарий

Согласна с теми, кто писал про внимательность, желаю Алисе того же :wub:  :wub: 

Арина, может перейдешь на другое? Как по мне - подобное тебе не идёт. Лучше сделай мне сигну на груди, как это было раньше=D :wacko: 

В Алису я верю, она девочка целеустремленная, да и у многих бывают ошибки. Она из тех, кто учится на них, думаю, что она пройдёт дальше. Успехов тебе, зай :wub:  :wub: 

Ссылка на комментарий

вы че рил считаете, что Арина какой-то особенный игрок, который не может залить жалобу на персонал? что за байки "сливает своих прошлых коллег", вы серьёзно считаете ОДНУ жалобу за слив?))

Ссылка на комментарий

вы че рил считаете, что Арина какой-то особенный игрок, который не может залить жалобу на персонал? что за байки "сливает своих прошлых коллег", вы серьёзно считаете ОДНУ жалобу за слив?))

Мне кажется, что большинство писало это в шутку)

Ссылка на комментарий

Согласна с теми, кто писал про внимательность, желаю Алисе того же :wub: :wub: Арина, может перейдешь на другое? Как по мне - подобное тебе не идёт. Лучше сделай мне сигну на груди, как это было раньше=D :wacko: В Алису я верю, она девочка целеустремленная, да и у многих бывают ошибки. Она из тех, кто учится на них, думаю, что она пройдёт дальше. Успехов тебе, зай :wub: :wub:

К чему вообще сообщение про сигну, у тебя все ок? Я не спрашивала лично твоего разрешения на то, что мне можно делать, а что нельзя. Не пиши сюда ниче)))) Изменено пользователем lywhy
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...