Перейти к публикации

мульты у шестерки фейритейла


Рекомендованные сообщения

я вижу тебя тут пропускают ладно не буду мешать шестершке фейритейла(

не пиши слабак https://imgur.com/a/Vi8Z3Jm

И ВСЁ?))

ТЫ ЖЕ ПИСАЛ, ЧТО КОМПИЛИРОВАТЬ НЕЛЬЗЯ))

где я писал что компилировать нельзя

есть  программы через которые можно компилировать батник, но сам батник это не компилятор блять

Изменено пользователем TxqqleClick
Ссылка на комментарий

МДА... ЭТО ЧТО?
 

yMDntJZ.png

 

не пиши слабак https://imgur.com/a/Vi8Z3Jm


где я писал что компилировать нельзя, я говорил что батник это не компилятор але долбоеб


есть  программы через которые можно компилировать батники, но сам батник это не компилятор блять

Ссылка на комментарий

МДА... ЭТО ЧТО?

 

yMDntJZ.png

 

это файл винды который можно компилировать через другую программу, но сам батник не является компилятором, так понятно блять, и да Компиля́тор – это специальная программа, которая переводит текст программы, написанный на языке программирования, в набор машинных кодов. БАТНИК ЭТО НЕ КОМПИЛЯТОР 

пиздец

Изменено пользователем TxqqleClick
Ссылка на комментарий

это файл винды который можно компилировать через другую программу, но сам батник не является компилятором, так понятно блять, и да Компиля́тор – это специальная программа, которая переводит текст программы, написанный на языке программирования, в набор машинных кодов. БАТНИК ЭТО НЕ КОМПИЛЯТОР 

пиздец

 

zPt2Z7b.png

 

Спокойной ночи  B)

Ссылка на комментарий

батник не является ни компилятором не декомпилятором. батник можно компилировать через bat to exe converter, но сам батник не может компилировать программы 


я спать, даже на вики написано что это файл блять, как файл может быть компилятором???? если компилятор это программа...

Изменено пользователем TxqqleClick
Ссылка на комментарий

батник не является ни компилятором не декомпилятором. батник можно компилировать через bat to exe converter, но сам батник не может компилировать программы

 

- Можно, пожалуйста, не кидать сначала значение слова компилятор в тему, а потом говорить, что батник это не компилятор, когда значение компилятора описывает батник, хорошо? Сам же себе противоречишь...

батник не является ни компилятором не декомпилятором. батник можно компилировать через bat to exe converter, но сам батник не может компилировать программы 

я спать, даже на вики написано что это файл блять, как файл может быть компилятором???? если компилятор это программа...

Ты в курсе, что файл обрабатывает та самая программа, господи...
Ссылка на комментарий

- Можно, пожалуйста, не кидать сначала значение слова компилятор в тему, а потом говорить, что батник это не компилятор, когда значение компилятора описывает батник, хорошо? Сам же себе противоречишь...

Ты в курсе, что файл обрабатывает та самая программа, господи...

где я себе противоречу?? батник можно компилировать, но сам батник не может компилировать программы, я это пытаюсь донести...

да в курсе и че

 

Все теперь пока

Ссылка на комментарий

МДА... ЭТО ЧТО?

 

yMDntJZ.png

 

F[F[F[F[[FF

АХАХАХАХА

МТУ НЕ МЕНЯЕТСЯ ЧЕРЕЗ РЕЕСТР ? АХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХ ТОГЛ ТЫ ОБОССЫШЬ ФУЛЛ БОЖЕ МОЙ

2IQI66BBLEw.jpg

А ЭТ О ЧТО ? ЪААХАХАХАХАХАХХА

 

где я себе противоречу?? батник можно компилировать, но сам батник не может компилировать программы, я это пытаюсь донести...

да в курсе и че

 

Все теперь пока

 

батник может компилировать 

как пример,для языка python есть такое расширение (библиотека) как pyinstaller

если у тебя есть файл открытого кода (расширение .py) то через батник можно переделать его в .ехе,и все это через батник)))))))))))))))))) пруф  моих слов 

Хауди юзает con emu,это обычная командная строка. https://prnt.sc/t60rwn

пипец  тогл в говне а я  даже половины темы не прочитал,интересно что он там еще высрал,он же у нас "ШАРИТ" мту наверное через биос меняет

Изменено пользователем _Saltyy
Ссылка на комментарий

ОТКРЫВАЕТСЯ КОМАНДНАЯ СТРОКА МММ, ПОЛУЧАЕТСЯ  КОМАНДНАЯ СТРОКА СОФТ ЧТО ЛИ ЧЕ ТЫ НЕСЕШЬ НАХУЙ

 

софт - программное обеспечение

бат это уже программа,а не просто txt файл,если ты такой чудик

Ссылка на комментарий

софт - программное обеспечение

бат это уже программа,а не просто txt файл,если ты такой чудик

Ахаха ебать ты тупой, фанат нахуй ты мне под всеми моими жалобами пишешь? и пойди прочитай чё такое батник, идиот)

ТЫ ЧЕГО ФОТОШОПИШЬ? МТУ НЕ МЕНЯЕТСЯ ЧЕРЕЗ РЕГЕДИТ(шутка) :D

 

Давай поменяй мту через регедит))) оболтус
Ссылка на комментарий

Ахаха ебать ты тупой, фанат нахуй ты мне под всеми моими жалобами пишешь? и пойди прочитай чё такое батник, идиот)

Давай поменяй мту через регедит))) оболтус

ХАХАХАХАХАХА

ТЫ ЧЕ ДУМАЕШЬ ЕСЛИ МТУ ЧЕРЕЗ БАТНИК МЕНЯЕТСЯ ТО ЕГО В РЕЕСТРЕ ПОМЕНЯТЬ НЕЛЬЗЯ ИЛИ ЧЕ))))))))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем tulcxx
Ссылка на комментарий

Ахаха ебать ты тупой, фанат нахуй ты мне под всеми моими жалобами пишешь? и пойди прочитай чё такое батник, идиот)

Давай поменяй мту через регедит))) оболтус

ТЫ В КУРСЕ ЧТО КОГДА МЕНЯЕШЬ МТУ ЧЕРЕЗ БАТНИК ТЫ МЕНЯЕШЬ ПАРАМЕТР ВИНДЫ А РЕГЕДИТ ЭТО ВСЕ ПАРАМЕТРЫ ВИНДЫ

зачем ты ваще сюда чет пишешь не понимаю                                                            

Изменено пользователем tulcxx
Ссылка на комментарий

че за хуйню вы тут пишете один думает что мту в реестре нет другой чет ваще непонятное пишет я ниче не понял тут просто жалоба за твинки


F[F[F[F[[FF

АХАХАХАХА

МТУ НЕ МЕНЯЕТСЯ ЧЕРЕЗ РЕЕСТР ? АХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХ ТОГЛ ТЫ ОБОССЫШЬ ФУЛЛ БОЖЕ МОЙ

2IQI66BBLEw.jpg

А ЭТ О ЧТО ? ЪААХАХАХАХАХАХХА


батник может компилировать 

как пример,для языка python есть такое расширение (библиотека) как pyinstaller

если у тебя есть файл открытого кода (расширение .py) то через батник можно переделать его в .ехе,и все это через батник)))))))))))))))))) пруф  моих слов 

Хауди юзает con emu,это обычная командная строка. https://prnt.sc/t60rwn


пипец  тогл в говне а я  даже половины темы не прочитал,интересно что он там еще высрал,он же у нас "ШАРИТ" мту наверное через биос меняет

ебать ты замазал научи 

заебись кстати настройки для мышки вхуярил в tcpip сразу видно кастом регедит на рич

Изменено пользователем KennyButterFly
Ссылка на комментарий

ТЫ В КУРСЕ ЧТО КОГДА МЕНЯЕШЬ МТУ ЧЕРЕЗ БАТНИК ТЫ МЕНЯЕШЬ ПАРАМЕТР ВИНДЫ А РЕГЕДИТ ЭТО ВСЕ ПАРАМЕТРЫ ВИНДЫ

зачем ты ваще сюда чет пишешь не понимаю

 

Але, чел в 10 винде поменять мту изменений не будет вообще, и если ты ставишь в батнике мту меняется везде

ХАХАХАХАХАХА

ТЫ ЧЕ ДУМАЕШЬ ЕСЛИ МТУ ЧЕРЕЗ БАТНИК МЕНЯЕТСЯ ТО ЕГО В РЕЕСТРЕ ПОМЕНЯТЬ НЕЛЬЗЯ ИЛИ ЧЕ))))))))))))))))))))))))))))))))

Можно поменять но нихуя не изменится, ты не почувствуешь разницы лол, и это ток в 10 винде Изменено пользователем TxqqleClick
Ссылка на комментарий

F[F[F[F[[FF

АХАХАХАХА

МТУ НЕ МЕНЯЕТСЯ ЧЕРЕЗ РЕЕСТР ? АХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХ ТОГЛ ТЫ ОБОССЫШЬ ФУЛЛ БОЖЕ МОЙ

2IQI66BBLEw.jpg

А ЭТ О ЧТО ? ЪААХАХАХАХАХАХХА

батник может компилировать 

как пример,для языка python есть такое расширение (библиотека) как pyinstaller

если у тебя есть файл открытого кода (расширение .py) то через батник можно переделать его в .ехе,и все это через батник)))))))))))))))))) пруф  моих слов 

Хауди юзает con emu,это обычная командная строка. https://prnt.sc/t60rwn

пипец  тогл в говне а я  даже половины темы не прочитал,интересно что он там еще высрал,он же у нас "ШАРИТ" мту наверное через биос меняет

 Долбоеб то что ты поменял мту через регедит нихуя тебе даст, потому что изменений просто не будет, мту можно меня либо через настройки роутера либо через батник, и что у тебя с реестром утебя даже параметры не по тому пути где надо (IRPStackSize, LocalPriority, HostPriority, и параметры на мышку блять в tcpip) какой же ты нахуй тупой))) и да долбоеб батник не может компилировать программы без дополнительного софта. все теперь не пиши сюда под жалобой тупой ребнок сосущий мой член

Ссылка на комментарий

 Долбоеб то что ты поменял мту через регедит нихуя тебе даст, потому что изменений просто не будет, мту можно меня либо через настройки роутера либо через батник, и что у тебя с реестром утебя даже параметры не по тому пути где надо (IRPStackSize, LocalPriority, HostPriority, и параметры на мышку блять в tcpip) какой же ты нахуй тупой))) и да долбоеб батник не может компилировать программы без дополнительного софта. все теперь не пиши сюда под жалобой тупой ребнок сосущий мой член

а кто на потиках седня обосрался и вышел против меня ?????????????

я тебе видео показал где компилят без стороннего СОФТА,а просто юзая БИБЛИОТЕКУ КОТОРАЯ НЕ    ЯВЛЯЕТСЯ СОФТОМ ))))))))))))))

бедный тогл опять что то срет 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...