Перейти к публикации

Заявление на должность модератора "MiniGames"


Рекомендованные сообщения

Го там запятую

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере - 167 дн. 17 ч. 33 мин. 52 сек.
3. Ник игре - TheGarcho
4. Настоящее имя - Кирилл
5. Возраст - 17 лет
6. Есть опыт в этом деле? - Опыт в этом деле имеется, но он не связан с майнкрафтом. Ранее я находился на должности администратора на проекте SA:MP "Arizona RP Saint Rose".
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 6 часов.
8. В какое время обычно играете? (по Москве) - Поздно вечером, ближе к 0:00. В скором времени планирую начать заходить ранним утром, приблизительно в 9:00 - 10:00
9. В каком городе проживаете? - Подосиновец
10. Почему вы хотите занять эту должность? - На проекте в последнее время много игроков использующие посторонние софты и программы, которые в первую очередь дают нечестное преимущество над другими игроками. Появилось желание помогать проекту в данной проблеме, ограничить игроков нарушающих правила проекта.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
12. Напишите немного о себе - Меня зовут Кирилл и мне стукнуло недавно 17 лет, мой любимый школьный предмет это математика, но при этом с русским языком у меня проблем нет, ещё с детства знал всю орфографию. Я серьезный, трудолюбивый человек, люблю читать книги, так же меня забавляют милые животные. Мне интересна деятельность в области фотошопа и программирования.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id535566079

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...