Перейти к публикации

Чёсерьёзно?


Рекомендованные сообщения

Всмысле мне тоже? Ты написал мне, а через 3 секунды всё равно? Чувак у тебя невроз. 

+ 1 некомпетентный модер

Да лан я понимаю что ты пытаешься доказать свою легитность но эт глупо не обижайся пж

Ссылка на комментарий

Тебе я доказывать ничего не пытаюсь. Есть главные модеры, пусть они разбираются. Я всего лишь отвечаю провокаторам, которые уверены на миллиард процентов, что в видео есть киллаура, хотя сами не шарят за читы. 

Да лан я понимаю что ты пытаешься доказать свою легитность но эт глупо не обижайся пж

Ссылка на комментарий

Тебе я доказывать ничего не пытаюсь. Есть главные модеры, пусть они разбираются. Я всего лишь отвечаю провокаторам, которые уверены на миллиард процентов, что в видео есть киллаура, хотя сами не шарят за читы. 

А че я просил мне доказывать чет или че если я вижу что тут читы значит тут есть читы

Ссылка на комментарий

Я не знаю сколько их. Меня это не интересует. Я просто играю в игры, в модерские темы не лезу. 

Ну так побольше с читами играй ты че

Ну и кстати тут будет синяя рамка я тебя отпускаю можешь меня не тревожить больше спс

 

Ссылка на комментарий

Изначально я ответил модеру на сообщение, потом ты начал писать мне за киллауру, а сейчас уже, ты меня отпускаешь куда то. У тебя такая же биполярка, как и у чарлеса.
https://imgur.com/a/XkI5ctS

Ну так побольше с читами играй ты че
Ну и кстати тут будет синяя рамка я тебя отпускаю можешь меня не тревожить больше спс
 


Даже если и примут, то на читах он слетит быстро.

Его не примут, лол. Он слишком наивный

Ссылка на комментарий

Изначально я ответил модеру на сообщение, потом ты начал писать мне за киллауру, а сейчас уже, ты меня отпускаешь куда то. У тебя такая же биполярка, как и у чарлеса.

https://imgur.com/a/XkI5ctS

Даже если и примут, то на читах он слетит быстро.

Ты где у меня биполярку увидел я че написал что у  тебя чита нет или че

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...