Перейти к публикации

kemizu вот зачем так делать?


Рекомендованные сообщения

Вы не администрация, чтобы вам что-то показывать или доказывать. И если даже пошел с вами проверку это ничего уже не изменило.

- Так если бы тебя кемизу позвал, ты бы тоже не пошел, я уверен... Ибо сам знаешь, что нарушил

- Жду рек.

- Кстати, почему когда ты рекал, то сразу слился? А когда оффнул сразу же начал лагать и убил меня, не, не манипуляция...

Изменено пользователем _Charles_
Ссылка на комментарий

- Так если бы тебя кемизу позвал, ты бы тоже не пошел, я уверен... Ибо сам знаешь, что нарушил

- Жду рек.

- Кстати, почему когда ты рекал ты слился? А когда оффнул сразу же начал лагать и убил меня, не, не манипуляция...

Ну во первых он меня не звал.

Рек щас буду заливать.

И когда я рекаю у меня лагает, ну это ты сам увидишь на реке.

Ссылка на комментарий

Ну во первых он меня не звал.

Рек щас буду заливать.

И когда я рекаю у меня лагает, ну это ты сам увидишь на реке.

- Да ты что, только вот ты сам не лагаешь, когда рекаешь, ммм, инет наверное чинится сам по себе, да?
Ссылка на комментарий
- АХАХА, у тебя даже на втором реке видно манипуляцию, какой ты ..., боже, я ору, у тебя удары сто лет проходят, у меня ты вообще тепался, кстати, ты когда-то рекал и не лагал и умер, это не тот рек, либо я ошибаюсь, да и таким реком ты ничего не доказал, ты лишь себя и угрохаешь им

- И где я пишу про читы, я чет не вижу, дай тайм код

Ссылка на комментарий

- АХАХА, у тебя даже на втором реке видно манипуляцию, какой ты ..., боже, я ору, у тебя удары сто лет проходят, у меня ты вообще тепался, кстати, ты когда-то рекал и не лагал и умер, это не тот рек, либо я ошибаюсь, да и таким реком ты ничего не доказал, ты лишь себя и угрохаешь им- И где я пишу про читы, я чет не вижу, дай тайм код

Щас все будет, смотри. Вот пруф https://imgur.com/a/Ba5Br7J

Изменено пользователем Plohish
Ссылка на комментарий

Щас все будет, смотри.

- Да не вижу смысла тебе что-то доказывать, рек все доказал, есть еще один, могу скинуть, но смысл, все на том реке видно, поменьше играй с лагами и не выпендривайся, когда сам знаешь, что ничего из себя не представляешь, особенно то сообщение про мой аим, когда ты еле наводишься, и я навестись не мог, потому что ты тепался, гуд лак, май френд
Ссылка на комментарий

- Да не вижу смысла тебе что-то доказывать, рек все доказал, есть еще один, могу скинуть, но смысл, все на том реке видно, поменьше играй с лагами и не выпендривайся, когда сам знаешь, что ничего из себя не представляешь, особенно то сообщение про мой аим, когда ты еле наводишься, и я навестись не мог, потому что ты тепался, гуд лак, май френд

Куда, а вот пруф про читы :( Еще писал, что на основе меня убьешь в итоге в 17 сердец умер :(

https://imgur.com/a/Ba5Br7J

Изменено пользователем Plohish
Ссылка на комментарий

Куда, а вот пруф про читы :( Еще писал, что на основе меня убьешь в итоге в 17 сердец умер :(

https://imgur.com/a/Ba5Br7J

- На втором скрине для кого написано "по причины читы как за манипуляцию"? Ты серьезно думаешь, что я такого нуба как ты назову читером? Который без лагов удара сделать не может, треш
Ссылка на комментарий

- На втором скрине для кого написано "по причины читы как за манипуляцию"? Ты серьезно думаешь, что я такого нуба как ты назову читером? Который без лагов удара сделать не может, треш

Почему, тогда Евгеше это не мешает меня комбить?)

Ссылка на комментарий

Почему, тогда Евгеше это не мешает меня комбить?)

- Он с тобой вчера даже не дрался, и то в зажимке максимум... Але, кстати, ты мне писал, что у тебя +0, почему на реке +4? Ты даже тут врешь, господи, я не хочу уже тебе писать больше

- И да, когда тебя сливал евген, ты не лагал... Я тебя позвал файт после подвала, ты пришел через 4 минуты где-то и сразу начал дико лагать, интересно, почему же? сидел там врубал так долго, да

Изменено пользователем _Charles_
Ссылка на комментарий

- Он с тобой вчера даже не дрался, и то в зажимке максимум... Але, кстати, ты мне писал, что у тебя +0, почему на реке +4? Ты даже тут врешь, господи, я не хочу уже тебе писать больше

- И да, когда тебя сливал евген, ты не лагал... Я тебя позвал файт после подвала, ты пришел через 4 минуты где-то и сразу начал дико лагать, интересно, почему же? сидел там врубал так долго, да

Какой ты смешной, ты просто слабый и пытаешься найти причину, чтобы обвинить меня в нечестной игре. Например тот-же EvgenPVP ни разу не писал про лаги и т.д. Да вообще никто мне про это не пишите кроме вас. Потому что ты не в силах что-то противопоставить. И + 4 мне дали специально на файт, чтобы я быстро справился с тобой. Я уже не говорю про то, что ты пытался даже с Титаном III меня убить и все безуспешно. 

Ссылка на комментарий

Какой ты смешной, ты просто слабый и пытаешься найти причину, чтобы обвинить меня в нечестной игре. Например тот-же EvgenPVP ни разу не писал про лаги и т.д. Да вообще никто мне про это не пишите кроме вас. Потому что ты не в силах что-то противопоставить. И + 4 мне дали специально на файт, чтобы я быстро справился с тобой. Я уже не говорю про то, что ты пытался даже с Титаном III меня убить и все безуспешно.

 

- Да ты что, а то, что ты сливался до вчерашнего дня всегда мне, либо убивал на лаки, когда я нанес хитов раза в три больше, и я не писал, что ты лагаешь... КАКИЕ СЕЙЧАС ОТГОВОРКИ, ЕСЛИ ВСЕ ВИДНО НА РЕКЕ У ТУЛСА, ТЫ СОВСЕМ???
Ссылка на комментарий

Интересно, как я их покрываю? Закрываю жалобы на форуме? O_o

:wub:  :wub:  :wub:

"никто не закрыл ибо не хотят проблем а кемизу не из тех чекай акк кстати"

Ну да почему я так решил, даже не знаю :blink:

Ссылка на комментарий

"никто не закрыл ибо не хотят проблем а кемизу не из тех чекай акк кстати"

Ну да почему я так решил, даже не знаю :blink:

- Я попросил его чекнуть, он чекнул, в чём покрывательство? Ты даже не знаешь значения сия слова и используешь его, иди хоть, ради приличия, загугли, чтоль
Ссылка на комментарий

- Да ты что, а то, что ты сливался до вчерашнего дня всегда мне, либо убивал на лаки, когда я нанес хитов раза в три больше, и я не писал, что ты лагаешь... КАКИЕ СЕЙЧАС ОТГОВОРКИ, ЕСЛИ ВСЕ ВИДНО НА РЕКЕ У ТУЛСА, ТЫ СОВСЕМ???

Не помню, чтобы я сливался тебе, до вчерашнего дня :) А на реке у тулса у меня 3 раза интернет дропался. Еще какие-то вопросы?)

- Я попросил его чекнуть, он чекнул, в чём покрывательство? Ты даже не знаешь значения сия слова и используешь его, иди хоть, ради приличия, загугли, чтоль

Спустя почти месяц и угрожая мне этим в чате  :blink:

Ссылка на комментарий

Не помню, чтобы я сливался тебе, до вчерашнего дня :) А на реке у тулса у меня 3 раза интернет дропался. Еще какие-то вопросы?)

Спустя почти месяц и угрожая мне этим в чате  :blink:

- У тебя всегда чет инет дропается, когда дело доходит до файтов со мной... Чел ты мне слился 4 раза подряд тогда в фулл хп, когда мы файтились на 9 и даже тогда лагал ты и писал мне, что лагаю я, просто у тебя были кривые настры нл, которые тебе не помогали, а щас ты решил и вовсе сделать, чтобы ты тепался, но все равно получил по заслугам, не понимаю таких как ты, жесть
Ссылка на комментарий

- У тебя всегда чет инет дропается, когда дело доходит до файтов со мной... Чел ты мне слился 4 раза подряд тогда в фулл хп, когда мы файтились на 9 и даже тогда лагал ты и писал мне, что лагаю я, просто у тебя были кривые настры нл, которые тебе не помогали, а щас ты решил и вовсе сделать, чтобы ты тепался, но все равно получил по заслугам, не понимаю таких как ты, жесть

Ну я не буду отрицать, что я не бессмертный. Ты столько раз написал про нл, что у меня складывается впечатление, что с ним играешь именно ты и из-за своих кривых настроек сливаешься мне, и говоришь какой  я лаганный и т.д 

Изменено пользователем Plohish
Ссылка на комментарий

Ну я не буду отрицать, что я не бессмертный. Ты столько раз написал про нл, что у меня складывается ты с ним играешь, знаешь все тонкости и пытаешься увеличить меня в этом...

 

- Так пошли сс, я с него не сливаюсь, в отличии от тебя и пойду с любым, у меня ничего нет и я ничего не юзаю, ты получил бан за нарушение и начал чет доказывать, якобы я отмазываюсь, когда на реке и так все видно
Ссылка на комментарий

- Так пошли сс, я с него не сливаюсь, в отличии от тебя и пойду с любым, у меня ничего нет и я ничего не юзаю, ты получил бан за нарушение и начал чет доказывать, якобы я отмазываюсь, когда на реке и так все видно

На наших файтах, рекал твой друг, _Tuls_ пусть он предоставит видео ряд. Если я лагал. Может как раз ты и лагаешь. И на СС я пойду только с модератором. А что касается тебя я не разу не проводил CC и не знаю какие папки смотреть и т.д.

И если идти проверку, то с модератором смысл от того, что ты будешь смотреть?)

Ссылка на комментарий

На наших файтах, рекал твой друг, _Tuls_ пусть он предоставит видео ряд. Если я лагал. Может как раз ты и лагаешь. И на СС я пойду только с модератором. А что касается тебя я не разу не проводил CC и не знаю какие папки смотреть и т.д.

- На реке и так все видно в жалобе, смысл от других? А я еще вчера говорил, что ты начнешь ныть, что якобы лагаю я, хотя сам модеру пишешь, что у тебя деревенский интернет, даже тут ты врешь, господи... Изменено пользователем _Charles_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...