Перейти к публикации

Цирк с читами


Рекомендованные сообщения

1. donat1k05 и N3fq
2. Zura1203
3. 

Правила сервера
2. Игровой процесс
2. Запрещен спид-хак, флай, киллаура, акб, икс-рей, ричи, нюкер, фастбрик и т.д..
Все перечисленное приравнивается к читам.


4. 23.06.2020
5. 

6. Писки на видео это звук от режима рации в дискорде

Ссылка на комментарий

В очередной раз цдивляюсь насколько бездарные плееры играют на присоне, алло микрочел на протяжении всего ролика ты не мог нормально навестись ни на кого, попробуй аим потренить хоть XDDD А потом рекай "читеров" бедолага блин

Ссылка на комментарий

В очередной раз цдивляюсь насколько бездарные плееры играют на присоне, алло микрочел на протяжении всего ролика ты не мог нормально навестись ни на кого, попробуй аим потренить хоть XDDD А потом рекай "читеров" бедолага блин

Я и не пытался не на кого навестись так как я был в дискорде и тупо рекал их

Ссылка на комментарий

Дорогой мой zura во-первых не у меня не у n3fq ничего нет, во-вторых на видео видно, что у тебя не поладки с инетом, в-третьих я с Дальнего Востока и у меня не бывает пинга меньше 165 + иногда лагает инет https://i.imgur.com/f5WcXw9.png

Ссылка на комментарий

Смотря на данный момент, можно сказать что у них очень крутой инет.

А также, если всматриваться в рек, то можно увидеть как игрок dant1k05 все время держит курсор на голове, и даже когда человек прыгает, он ведет за головой.Я конечно не эксперт, но, как работает аимбот в хацк2вине знают все)

Что касается игрока N3fq, даже у игрока donat1k05 не так палится аимбот, как странные удары N3fq. Прошу заметить, что данный игрок был в бане за читы 

а также был в бане за подставу игроков 

 

Ссылка на комментарий

Смотря на данный момент, можно сказать что у них очень крутой инет.

А также, если всматриваться в рек, то можно увидеть как игрок dant1k05 все время держит курсор на голове, и даже когда человек прыгает, он ведет за головой.Я конечно не эксперт, но, как работает аимбот в хацк2вине знают все)

Что касается игрока N3fq, даже у игрока donat1k05 не так палится аимбот, как странные удары N3fq. Прошу заметить, что данный игрок был в бане за читы

а также был в бане за подставу игроков

 

И чо, пиздец ты тупой, на меня там даже нету моментов, посмотри начало, у зуры пингует. На меня один момент и даже там нет читов, клоун ясно

Смотря на данный момент, можно сказать что у них очень крутой инет.

А также, если всматриваться в рек, то можно увидеть как игрок dant1k05 все время держит курсор на голове, и даже когда человек прыгает, он ведет за головой.Я конечно не эксперт, но, как работает аимбот в хацк2вине знают все)

Что касается игрока N3fq, даже у игрока donat1k05 не так палится аимбот, как странные удары N3fq. Прошу заметить, что данный игрок был в бане за читы

а также был в бане за подставу игроков

 

и причем тут подстава...
Ссылка на комментарий

И чо, пиздец ты тупой, на меня там даже нету моментов, посмотри начало, у зуры пингует. На меня один момент и даже там нет читов, клоун ясно

и причем тут подстава...

Какой ты смешной :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...